Лгин• 26 февраля 2020
Я одна такая ?
Сейчас в декрете. Малышу 2.5, не могу сказать, что ребенок беспокойный, но днем постоянно спит на ручках, но я не об этом
За время декрета мне лень (а может и некогда, 50 на 50) смотреть за собой. До декрета каждый месяц маникюр, педикюр, стрижка шмотки какие то себе прикупить, а сейчас я всего этого не хочу...даже руки кремом не хочу мазать. На прогулкус малышом иду в чем быстрее, сейчас привыкла в теплом спортивном костюме, хорошо пока шапки есть, голову можно не мыть
Есть кто то такой ? Как с этим справляетесь?
Соня-сонятко• 26 февраля 2020
Такие попадаются. И они очень заметны на улице.
Я - наоборот старалась тщательно следить за собой. Выйдя на работу стала уделять себе меньше времени, чем в декрете.
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2020
Мне вас жаль. Что значит ребёнок спит на руках в 2,5? Маникюр, педикюр хотя бы гигиенический- это же элементарное. Хотя таких как вы очень много, все эти уставшие, неухоженные и замученные женщины на улицах Украины, их большинство. Поэтому вы точна не одна, если вам от этого легче
пу_пугренчик• 26 февраля 2020
наверное не пришло еще время)
когда и-или если пойдете на работу или на встречу с подружками и увидите что и после декрета есть жизнь, то снова захочется перышки почистить)
Пусин Кукин• 26 февраля 2020
Не одна, у меня сыну 1,9 я постоянно хочу спать.
За собой слежу, но без фанатизма.
Лгин
• 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не уточнила 2.5 мес
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Не уточнила 2.5 мес
У вас декрет головного мозга
Вы ещё дни и минуты начните считать от рождения
Лгин
• 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У вас декрет головного мозга
Я таки делаю
КлараЦеткин• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Не уточнила 2.5 мес
Ой, да я вас умоляю, отдыхайте, ещё устанете марафетиться
Лгин
• 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Лучше волосы помойте
Считать можно и с ребенком на руках, а волосы никак с ним не помоешь
Мастер Класс• 26 февраля 2020
Когда мои дети были маленькие, я перед выходом на улицу всегда собиралась: лёгкий макияж, красивые вещи и полный порядок с маникюром. Но у меня должность да м вообще я так привыкла
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Залезьте с ним ванну. Не благодарите
Лгин
• 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Залезьте с ним ванну. Не благодарите
И шо я с ним в ванной сделаю ?
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
И шо я с ним в ванной сделаю ?
Круг ему на шею наденьте, а сами волосы помойте лёжа в ванне. Боже мой ну как зачать этого ребёнка вы же додумались. Изловчитесь как-то пока муж вам не сделал комплимент о ваших грязных волосах
Цикавенная• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
И шо я с ним в ванной сделаю ?
Вы с ребенком круглые сутки одна? Мужа нет?
dahashutka19• 26 февраля 2020
Автор, меня очень выручал шезлонг. Сын в нём был со второго месяца. Это было реально спасение . Я могла спокойно помыть голову либо кофе попить или ещё что-то сделать.
dahashutka19• 26 февраля 2020
А и вы устали просто .. Если муж есть, вечером вручайте ему ребенка и идите в ванную на часик
Первоклашка Я• 26 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да, такие, как вы попадаются. И они очень заметны на работе.
Зарядка для хачапури• 26 февраля 2020
Поки дитина спить вбень, зранку чи ввечері помити голову і все решта зробити.
Света С Приветом• 26 февраля 2020
Автор, я такая)))) но, у меня 3-классник и дочь 2,5. А ещё финансовые трудности. Так что выгляжу я кошмарно. Но я так думаю, что скоро на работу - встряхнуть, туда мне стыдно в таком виде возвращатся, я была достаточно ухоженной аккуратной лЭди)))
Лгин
• 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
К вашему сведению, детям которые голову не держат или держат плохо круг на шею не надевают.
Зарядка для хачапури• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Дивно. Мої відплавали з 1,5 міс в кругу. Точно ще не тримали нормально. Якраз після плавання почався процес тримання.
dahashutka19• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Тут вы не правы. Мы с месяца круг сыну надевали .
Зарядка для хачапури• 26 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Декрет, зло... дивлюсь на свої додекретні фото і така печаль накатує
Лгин
• 26 февраля 2020
Ответ дляdahashutka19
Реабилитолог который плавал с малышом и делал массаж так сказал, говорю ее словами
dahashutka19• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Странно.. называется сколько врачей столько и мнений . Нам совсем другое говорили