Лгин• 26 февраля 2020

Я одна такая ?

Сейчас в декрете. Малышу 2.5, не могу сказать, что ребенок беспокойный, но днем постоянно спит на ручках, но я не об этом
За время декрета мне лень (а может и некогда, 50 на 50) смотреть за собой. До декрета каждый месяц маникюр, педикюр, стрижка шмотки какие то себе прикупить, а сейчас я всего этого не хочу...даже руки кремом не хочу мазать. На прогулкус малышом иду в чем быстрее, сейчас привыкла в теплом спортивном костюме, хорошо пока шапки есть, голову можно не мыть
Есть кто то такой ? Как с этим справляетесь?
ШапкаУшанка• 26 февраля 2020
Я не такая вообще
Свезло так свезло• 26 февраля 2020
Это пройдёт. Потерпите, просто устали
Соня-сонятко• 26 февраля 2020
Такие попадаются. И они очень заметны на улице.
Я - наоборот старалась тщательно следить за собой. Выйдя на работу стала уделять себе меньше времени, чем в декрете.
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2020
Мне вас жаль. Что значит ребёнок спит на руках в 2,5? Маникюр, педикюр хотя бы гигиенический- это же элементарное. Хотя таких как вы очень много, все эти уставшие, неухоженные и замученные женщины на улицах Украины, их большинство. Поэтому вы точна не одна, если вам от этого легче
пу_пугренчик• 26 февраля 2020
наверное не пришло еще время)
когда и-или если пойдете на работу или на встречу с подружками и увидите что и после декрета есть жизнь, то снова захочется перышки почистить)
Пусин Кукин• 26 февраля 2020
Не одна, у меня сыну 1,9 я постоянно хочу спать.
За собой слежу, но без фанатизма.
автор Лгин • 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не уточнила 2.5 мес
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Не уточнила 2.5 мес
У вас декрет головного мозга Вы ещё дни и минуты начните считать от рождения
автор Лгин • 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я таки делаю
КлараЦеткин• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Не уточнила 2.5 мес
Ой, да я вас умоляю, отдыхайте, ещё устанете марафетиться
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Я таки делаю
Лучше волосы помойте
Глаголица• 26 февраля 2020
Просто ленивка обыкновенная
автор Лгин • 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Лучше волосы помойте
Считать можно и с ребенком на руках, а волосы никак с ним не помоешь
Мастер Класс• 26 февраля 2020
Когда мои дети были маленькие, я перед выходом на улицу всегда собиралась: лёгкий макияж, красивые вещи и полный порядок с маникюром. Но у меня должность да м вообще я так привыкла
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Залезьте с ним ванну. Не благодарите
автор Лгин • 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Залезьте с ним ванну. Не благодарите
И шо я с ним в ванной сделаю ?
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
И шо я с ним в ванной сделаю ?
Круг ему на шею наденьте, а сами волосы помойте лёжа в ванне. Боже мой ну как зачать этого ребёнка вы же додумались. Изловчитесь как-то пока муж вам не сделал комплимент о ваших грязных волосах
Цикавенная• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
И шо я с ним в ванной сделаю ?
Вы с ребенком круглые сутки одна? Мужа нет?
dahashutka19• 26 февраля 2020
Автор, меня очень выручал шезлонг. Сын в нём был со второго месяца. Это было реально спасение . Я могла спокойно помыть голову либо кофе попить или ещё что-то сделать.
dahashutka19• 26 февраля 2020
А и вы устали просто .. Если муж есть, вечером вручайте ему ребенка и идите в ванную на часик
Первоклашка Я• 26 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да, такие, как вы попадаются. И они очень заметны на работе.
Зарядка для хачапури• 26 февраля 2020
Поки дитина спить вбень, зранку чи ввечері помити голову і все решта зробити.
Света С Приветом• 26 февраля 2020
Автор, я такая)))) но, у меня 3-классник и дочь 2,5. А ещё финансовые трудности. Так что выгляжу я кошмарно. Но я так думаю, что скоро на работу - встряхнуть, туда мне стыдно в таком виде возвращатся, я была достаточно ухоженной аккуратной лЭди)))
автор Лгин • 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
К вашему сведению, детям которые голову не держат или держат плохо круг на шею не надевают.
Дело было давно• 26 февраля 2020
считаю таких замухрыжками
Зарядка для хачапури• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Дивно. Мої відплавали з 1,5 міс в кругу. Точно ще не тримали нормально. Якраз після плавання почався процес тримання.
dahashutka19• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Тут вы не правы. Мы с месяца круг сыну надевали .
Зарядка для хачапури• 26 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Декрет, зло... дивлюсь на свої додекретні фото і така печаль накатує
автор Лгин • 26 февраля 2020
Ответ дляdahashutka19
Реабилитолог который плавал с малышом и делал массаж так сказал, говорю ее словами
dahashutka19• 26 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Странно.. называется сколько врачей столько и мнений . Нам совсем другое говорили