Настя Снежок Воля• 26 февраля 2020

А я люблю военных красивых здоровенных ))

Как вам ребятки?
автор Настя Снежок Воля • 26 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Автор, вы запостили фото Пореченкова, старались, молодец. Что дальше-то? Надо распечатать и над кроватью повесить?
А почему вы только его заметили?

НичеНипанимаю• 26 февраля 2020
Гоша Куценко такой лапочка был. А стал таким страшным мужчиной
Ответ дляЛамборджини
Кто гей?
Не, Домогаров точно не гей, выражение просто такое есть - эге-гей ))) А Зверев да, он такой
Меня прет))• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А почему вы только его заметили?
Всех пересмотрела. Что дальше делать с вашей информацией?
Ламборджини• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та знаю, знаю!
Ну, Зверева и не жалко.
НичеНипанимаю• 26 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
У кого что на уме
Я вот почему-то вспомнила как бегала в киоск звукозаписи записывать «босоногий мальчик тарантеллу танцевал» и как все с удовольствием смотрели бандитский Петербург
+++
Ответ дляМеня прет))
Запомнить на всю жизнь!! Шучу.
А что вы делаете с обычными развлекательными журналами?

МаксХмара• 26 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Не вчи вченого, а з´їж гімна печеного. Знаєш таку приказку?
Меня прет))• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Запомнить на всю жизнь!! Шучу.
Я их не читаю, если честно. Правда, абсолютно не интересно как выглядела в молодости некая, совершенно не интересная мне особа, с кем она развелась, сколько у нее любовников, детей, что она сказала, какой у нее вес, что она ест и т.п.
Ответ дляМеня прет))
А кто вам интересен?
НичеНипанимаю• 26 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я тоже из Киева и имею два высших образования, не переживайте о моей грамотности, у меня все в порядке. А это соседнее государство иначе называть не хочу. И лица этих ватных «знаменитостей» в своей стране видеть также желания нет
Ну и не смотрите! А я живу в свободной демократичной стране, так по крайней мере мне из Рады вещают. И пользуюсь свободным интернетом. А вам подобным так хочется устроить из страны Северную Корею и огнем и мечом искоренять инокомыслие.
Меня прет))• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А кто вам интересен?
Моя семья, если вопрос о ’кто’, а не ’что’.
Ответ дляМеня прет))
Так всем семья интересна, а что-кто кроме семьи? Или все ваши интересы ограничиваются только семьёй?
Ответ дляНичеНипанимаю
Так устроили уже.... почти...
Интимная• 26 февраля 2020
Ой, девочки. Мне страшно. Какое-то тотальное ...ополитотение. От слова ’политота’.
Скоро в фотке джинсов или котлеты будем искать ’ватный’ контекст
Ответ дляИнтимная
Да, политика щас везде.
Меня прет))• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня очень много интересов, но они никак не касаются того, как выглядел Пореченков и Ко 30 лет назад, как они будут выглядеть через 30 лет, через сто тридцать или двести тридцать.
Телепузик• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, политика щас везде.
Володя на Дікапріо змахує, а Надєнька на Курнікову роздобрівшу))))
Ответ дляМеня прет))
Ну у всех разные интересы, вы не находите?

Меня прет))• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нахожу. У вас нет других интересов.
Ответ дляМеня прет))
Нахожу. У вас нет других интересов.
Странное умозаключение.
Пэрисхилтонша• 26 февраля 2020
Ответ дляИнтимная
Угу. У меня и муж на этой почве сдвинулся. 18 лет - коту под хвост. Не уверена, что долго смогу терпеть его дурь и выслушивать каждый день новости о них - россиянах и Путине. Аа и ещё он знает как страной надо управлять, расстрелять там всех, короче. Гены Шарикова бурлят, весь в отца. И где были мои глаза?!
Перловая Кашка• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, политика щас везде.
ахаха)))
Интимная• 26 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Понимаю. В свое время своего застала за чтением фб, учинила скандал. Верещала, что мы еще молодые, что в своем уме, чтобы время проводить за чтением пропаганды. Попустило.
Сама ушла с фб по этой причине. Но уже переживаю за себя: стала отписываться в политтемах. Это тревожный звоночек. Нужно спасаться :)
А мужу хобби придумайте - попустит ))
КартаБезКомиссий• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Ви маєте жар бачити крізь монітор? Чи щось вживаєте ?
Адьос, амігос! З такими, як ви, спілкування коротке. В далеке піше еротичне вам дорога
КартаБезКомиссий• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нюхайте на здоровье. Вам полезно.
Скарга на вас, автор. Ви провокатор
Латвийские_Номера• 26 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 26 февраля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ми не Росія, чи ви переплутали.
Это точно. Россия это Россия!
Латвийские_Номера• 26 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ватой пахнет
Вата пахнет??? Две полоски?!
Латвийские_Номера• 26 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бан
За что ей бан????))