Настя Снежок Воля• 26 февраля 2020

А я люблю военных красивых здоровенных ))

Как вам ребятки?
МамОмужа• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Именно поэтому её сейчас 103 человека читают и многие оставили комментарии по теме.
И что,вы ожидали именно такие комментарии?
Наслаждаетесь?
Не понимаю таких как вы. У вас ностальгия за ’дружбой с братом’? Вам действительно интересны эти люди? Или это типа персонажи из вашей молодости?
Ну такое.....
Тема для срача как всегда....
В мире гораздо больше интересного,чем то,что вы сюда тащите....

автор Настя Снежок Воля • 26 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Автор - Марина Макоид из Донецка.
Доказательства в студию, тётя из Министерства.
Ответ дляТелепузик
Люди, вгамуйтесь, реально вже українофілія головного мозку, тож Автор жартівливу тему створив.
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Пореченков - культура???? Это, конечно, капец полный. Откуда вы, автор? Может, у вас в расеи это и культура, но в Украине этих уродов, которые стреляют наших парней нечего постить!
’в расеи’ - это где? Вы хоть среднюю школу закончили - в одном слове столько ошибок сделали? Я из Киева, живу тут с самого рождения и, кстати - пишу грамотно....
Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
За Пореченкова
Силиконочка• 26 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...

Это просто актеры и артисты. Зачем сюда политику приплетать?
Ответ дляПаспортный стол
И вы кстати одна из немногих адекватных в этой теме.
Удачного вечерочка вам ))

Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Какие тут шутки, Пореченков приезжал в Донецк стрелять по нашим украинским военным. А теперь тут тулят его в образе классного парня?
Персонаж Аноним• 26 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
А Гоша Куценко нічого так))) інші якісь занадто смазливі личка, як для воєнних здоровєнних
Гоша там самый красавчик!!!)
Барабан для взрослых• 26 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ну Вы же сами и ответили на свой вопрос - ’имитировал’... Он же артист, а не боевой генерал вроде... И тема абсолютно не об этом.
Тобто, така імітація-це нормально?
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Автор - Марина Макоид из Донецка.
Не знаю, кто такая Марина Макоид из Донецка, но Вы нарушаете правила форума и переходите на личности - здесь это наказуемо
Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка

Меньше надо было по украинцам стрелять
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удачного вечерочка вам ))
И Вам
Сливочная пенка• 26 февраля 2020
ржачно))))
напоминает ситуацию, когда встречали прибывших из Китая....)))))

у некоторых наблюдается полнейшая деградация головного мозга......
Ответ дляМамОмужа
Наслаждаетесь?
Ну такое.....
Тема для срача как всегда....
Да, это персонажи из моей молодости, ДА мне они интересны. Не наслаждаюсь комментариями - вообще не ожидала такой агрессии. Обычные знаменитости.
И вообще если в мире много интересного - что же держит вас в этой теме? Вперёд - на встречу интересностям!
Ответ дляСливочная пенка
ржачно))))

Я это уже лет 5 замечаю.
Лама_мама• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А кто это? Ваша знакомая?
Марина, Вы уже слишком узнаваемы
Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 26 февраля 2020
Принуждение силой к братским отношениям - единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении.-це слова колишнього помічника Путіна, який буквально місяць назад пішов у відставку. Тільки повні ідіотки після таких слів можуть вірити у російських братів і ’какаяразніца, ето іскусство’

Силиконочка• 26 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Пока мы будем смешивать политику с искусством и культурой, мы будем только деградировать, увы...((
Это точно. Про фашистов почему-то никто вспоминает и многие смотрят немецкое кино
Сливочная пенка• 26 февраля 2020
автор, нужно отдельную тему ....фото путина....))))
и пусть там рыгают, скидывают свою желчь, бьются головой о стену......
в общем нужна полная разрядка для некоторых особей))))))
Ответ дляСливочная пенка
Так Единая же военная тема есть. Но там что-то глухо. Не идёт разговор. Поредели ряды. Прозревают многие.
Силиконочка• 26 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ватой пахнет
У кого что на уме
Я вот почему-то вспомнила как бегала в киоск звукозаписи записывать «босоногий мальчик тарантеллу танцевал» и как все с удовольствием смотрели бандитский Петербург
Ответ дляСиликоночка
И ездят на немецких машинах!
Силиконочка• 26 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Мне Гоша как актёр нравится
Ответ дляСиликоночка
У кого что на уме
У меня Агутин ассоциируется с ранней весной - чистое небо, солнце, я мою окна и слушаю кассету - Чик пибарум, это что-то, это звук под крышей, это то, что никому не слышно...
Силиконочка• 26 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Меньше надо было по украинцам стрелять
Поему это вам нужен за разжигание ненависти на политической почве
Коко На Страже• 26 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я тоже из Киева и имею два высших образования, не переживайте о моей грамотности, у меня все в порядке. А это соседнее государство иначе называть не хочу. И лица этих ватных «знаменитостей» в своей стране видеть также желания нет
Меня прет))• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, вы запостили фото Пореченкова, старались, молодец. Что дальше-то? Надо распечатать и над кроватью повесить?
Ламборджини• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А Домогаров, вообще, губки бантиком. Эхххх, все мы в молодости были эге-гей.
Кто гей?