Настя Снежок Воля• 26 февраля 2020
А я люблю военных красивых здоровенных ))
Как вам ребятки?
Иванка Бур• 26 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
больные люди. вы чего?
Настя Снежок Воля
• 26 февраля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ми не Росія, чи ви переплутали.
А тут только украинских знаменитостей можно фото выкладывать? Или что вы имеете ввиду под фразой мы не Россия?
Настя Снежок Воля
• 26 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Странно, что с кудрями. В армии же стрижка короткая обязательна
Так он не в ВДВ служил, а в Академическом ансамбле Внутренних Войск МВД, там наверное и с кудрями можно ))
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Пока мы будем смешивать политику с искусством и культурой, мы будем только деградировать, увы...((
Настя Снежок Воля
• 26 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А я люблю гражданских корявых низкорослых
Ну и зря
Коко На Страже• 26 февраля 2020
Даже не вспоминаю про всех этих ватных знаменитостей никогда. Если б не Советчица, то и не вспомнила бы. Кому сейчас в Украине это интересно?
Меня прет))• 26 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Пореченков на этой ветке явно лишний.
Почему? Очень органичная подборка у автора, моторылы и гиркина не хватает.
МамОмужа• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Можно любых сюда выкладывать. Вопрос в другом: зачем ?
Большинство по-моему уже забыли фамилии этих людей.
Барабан для взрослых• 26 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Тобто, Порєченков, який імітував , що стріляє в українських військових-то він просто мистецтвом займався?
Пэрисхилтонша• 26 февраля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ми не Росія, чи ви переплутали.
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 26 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Так это Гиркин из за поребрика и вещает
Настя Снежок Воля
• 26 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Именно поэтому её сейчас 103 человека читают и многие оставили комментарии по теме.
Настя Снежок Воля
• 26 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ватой пахнет
Нюхайте на здоровье. Вам полезно.
Телепузик• 26 февраля 2020
А Гоша Куценко нічого так))) інші якісь занадто смазливі личка, як для воєнних здоровєнних
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну Вы же сами и ответили на свой вопрос - ’имитировал’... Он же артист, а не боевой генерал вроде... И тема абсолютно не об этом.
Пирожкиня• 26 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
так он хоть имитировал, а Мишаня Порошенко по честному пел
Уходя дверю не хлопать• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нюхайте на здоровье. Вам полезно.
Бан
Коко На Страже• 26 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Пореченков - культура???? Это, конечно, капец полный. Откуда вы, автор? Может, у вас в расеи это и культура, но в Украине этих уродов, которые стреляют наших парней нечего постить!
Настя Снежок Воля
• 26 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Та это я для прикола так тему назвала, да слишком слащавые для военных. Одно слово - артисты.
Тетя из министерства• 26 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бан
Сейчас опять Макоид забанят
Пэрисхилтонша• 26 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы, прастите, хрен знает где от Донецка в то время были, вот я просто уверена в этом. А орете так, как будто он в вас лично целился. Причём я сейчас не даю свою оценку его поступку. Тут не в этом дело, обычные знаменитости. Задолбали вы ненависть в людях расжигать! Нелюди, какие- то.
Тетя из министерства• 26 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Автор - Марина Макоид из Донецка.
Настя Снежок Воля
• 26 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Сейчас опять Макоид забанят
Вам та Макоид снится наверное? Мужа увела? Корову не подоила или шо?
Телепузик• 26 февраля 2020
Люди, вгамуйтесь, реально вже українофілія головного мозку, тож Автор жартівливу тему створив.