Настя Снежок Воля• 26 февраля 2020
А я люблю военных красивых здоровенных ))
Как вам ребятки?
Латвийские_Номера• 26 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ой, Пореченкова Вы ЗРЯ

зачем столько прапорщиков?? Одного не достаточно? Для убедительности?
Латвийские_Номера• 26 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Меньше надо было по украинцам стрелять

Вот он-то по украинцам и не стрелял!!.. А, украинцы не стреляют по украинцам??? Не убивают тарифами, ценами, нищей зарплатой, нищей пенсией,нищей медициной и образованием, дискриминацией и т.д.????
Латвийские_Номера• 26 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так Единая же военная тема есть. Но там что-то глухо. Не идёт разговор. Поредели ряды. Прозревают многие.

Раз одела не бу• 27 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Автор - Марина Макоид из Донецка.
Откуда все знают ее фамилию.
Паспортный стол• 27 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ви маєте жар бачити крізь монітор? Чи щось вживаєте ?
Адьос, амігос! З такими, як ви, спілкування коротке. В далеке піше еротичне вам дорога
’Культура’ наших ’патриотов’ очень впечатляет....
Паспортный стол• 27 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Откуда все знают ее фамилию.
Вот и мне интересно... И потом трындят об этом, где только могут... И, оказывается - это в порядке вещей для этого форума...(((