Берегу и стерегу• 26 февраля 2020
В Грузии короновирус!
Только по новостям Стб сказали.
Бабканадвоесказала• 26 февраля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А что уже в пгт и разные маленькие города завезли тесты? Вроде бы только в Киеве нсть
Пипец , вы меня добили . Я не знала что только в Киеве ). Тогда чего ждать )
Дело было давно• 26 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Бедненькая , наши врачи просто бестолочи
так у врачей нет теста
Дело было давно• 26 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Сейчас вообще каждому с температурой должны делать тест ( и взрослым и детям ) сразу при обращении. Ну кому-то делали или знакомым?
да, особенно тем, у кого пневмония. в обязательном порядке.
Швабристка• 26 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну не надо всех под одну гребенку. Мой терапевт, дай Бог ей здоровья и многих лет жизни. При малейшем чихе, слушает легкие, очень долго и тщательно. И всегда, даже если нет хрипов, и там все чисто, направляет делать рентген.
Когда то давно болела бронхитом, после лечения, опять к ней- не выписала, так как не понравилось, когда меня слушала. Категорически отказалась выписывать, назначала уколы, то есть, очень ответственно подходит к своей работе.
Если вдруг что, то я первая к ней побегу на прием.
И как часто в год при первом пчихе Вы делаете ренген?
Бабканадвоесказала• 26 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
Не читайте. Варите дальше борщ
Я конце света ,а вы свои мечты о борще
.
Копирайторша• 26 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Сначала заражают, а потом линчуют
Изверги.
А ещё про демократию вещают.
Надо Путину нажаловаться, пусть у них там пошурует, для острастки, совсем распоясались
А ещё про демократию вещают.
КаРаКаТиЦа• 26 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну возможно в Харькове.Днепре.Одессе и есть.А как насчёт например пгт Еланец( Ник.обл) это я к примеру.
Бабканадвоесказала• 26 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
Да выше написали что тесты только в столице)
Дело было давно• 26 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
ну и что с того?
Бабканадвоесказала• 26 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
ну и что с того?
С того что каждому при первом обращении с температурой делать тест на этот вирус не будут ( как в Китае).Может я конечно не права .
Дело было давно• 26 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
так никому не делают. что в киеве, что не в киеве
Думы мои думы• 26 февраля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вчера смотрела карту европы по вирусу- наша страна такая огромная, что капец. тестов на всех не хватит.
Фенте Фря• 26 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
В новостях говорили, что ВОЗ нам выделили только 30 штук, но есть какие-то наши. Страшно представить, что эти наши тесты могут определить(((
Фруты_Буты• 26 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
5 за месяц и все от пневмонии которую рентген не показал ???
Да ну!
Фруты_Буты• 26 февраля 2020
Ответ дляДарья7777
Все.теперь все вымрут
У вас такой радостный смайл...думаете все кроме вас? ))))
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
это местная Грета Тунберг)) и славянофилка
Инфотуфелька• 26 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А вакцина простите при чем?вы там знаете что за дрянь в той вакцине
Так можно не прививаться. Можно просто переболеть так же как и дифтерией, столбняком и полиемиелитом.
Барышня кисельная!• 26 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Удалено администрацией...
Уже нет.
После Италии, американские власти уже поняли, что короновирусу быть. Разрабатывают планы локализации городов.
Так что им сейчас не до линчевания)
Барышня кисельная!• 26 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
в Украине тоже. не сомневайтесь. но еще не обьявили.
Думаю, просто еще не нашли. Тест систем нормальных практически нет
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
лаборант в микроскопе увидит корону, не хвылюйтесь
Барышня кисельная!• 26 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вакцина будет только в 2021 году
В каком месяце, можно уточнить?)))Откуда такая информация?
Кили и Манджаро• 26 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А разве в Украине уже есть тесты на определение короновируса? Закупили?
Кили и Манджаро• 26 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
А среди моих знакомых и знакомых знакомых никто не умер....
Барышня кисельная!• 26 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
а они есть??? я купила 15 штук только((( обычных голубых, они до одоного места
Вот вы молодец!
насколько я знаю, маска нужна больным, чтоб не заражать здоровых. У меня был кашель, хотела купить маску ,чтоб никого не заразить. Нету. Все маски здоровые люди разобрали)))
Думы мои думы• 26 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот вы молодец!
да вообще жесть, нигде нет, даже на олх
Бабканадвоесказала• 26 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Да на днях слышала по радио что выделили для нас 60 комплектов - 1 комплект ( 10 тестов) .
Выше пишут о 30.
Судя по всему для избранных нашей страны )
Выше пишут о 30.
Барышня кисельная!• 26 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Так не обращайтесь к врачам. И в аптеки не ходите. Идите в медицинский институт, учитесь лет и лечите себя сами.
Ну как так можно о врачах?!
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
не помню где и когда, но точно читала, обычный грипп может запустить усиленное деление раковых клеток.
так что неизвестно какие проблемы со здоровьем ждут в будущем уже выздоровевших от коронавируса