26 февраля 2020

В Грузии короновирус!

Только по новостям Стб сказали.
Любвиобильный бот 26 февраля 2020
В чем писец? Протокол лечения китайцы уже разработали. В чем ваша проблема?
Кохонэ 26 февраля 2020
Удалено администрацией...
Фиктивная 26 февраля 2020
Шо за корона?
Ррс ммперии?
Думы мои думы 26 февраля 2020
в Украине тоже. не сомневайтесь. но еще не обьявили.
автор Берегу и стерегу 26 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В чем писец? Протокол лечения китайцы уже разработали. В чем ваша проблема?
Вакцина будет только в 2021 году
Чемодан-Вокзал-Майами 26 февраля 2020
и в Италии, и в Франции, автор
Аноним Советчик 26 февраля 2020
та в нас тоже. просто тестів немає(((
і ніхто не знає.
давайте гоу маск апутека
Любвиобильный бот 26 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вакцина будет только в 2021 году
А какое отношение вакцинация имеет к лечению?
Наверняка 26 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вакцина будет только в 2021 году
Вы верите что вакцина всех спасет?
Бабканадвоесказала 26 февраля 2020
Вот так хаос и начинается )
Анонимарик 26 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Удалено администрацией...
до сих пор что ли или вы о плицаях палящих по ниггам если им че-то там показалось
Да_Я_ТакаЯ_ 26 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
в Украине тоже. не сомневайтесь. но еще не обьявили.
Только об этом говорили. Кто у нас проверяет. У меня муж только переболел. Мы в частной клинике были, на рентген в больницу ездили, у терапевта в поликлинике были хоть бы кто, что спросил... А мы были с температурой и с подозрением на пневмонию!
Кохонэ 26 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Вы верите что вакцина всех спасет?
Особенно когда половина явно против вакцин и принципиально их не применяют)
Думы мои думы 26 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
та в нас тоже. просто тестів немає(((
і ніхто не знає.
давайте гоу маск апутека
а они есть??? я купила 15 штук только((( обычных голубых, они до одоного места
кошкомышь 26 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Только об этом говорили. Кто у нас проверяет. У меня муж только переболел. Мы в частной клинике были, на рентген в больницу ездили, у терапевта в поликлинике были хоть бы кто, что спросил... А мы были с температурой и с подозрением на пневмонию!
т.е. вы от всех врачей скрыли , что только вчера из Италии прилетели?эгоисты )))
ПлакалаВАвтомобиле 26 февраля 2020
Автор,ну неужели Вы верите, что в Грузии вирус есть, в Европе есть,а у нас нет? Врут просто и замалчивают информацию.
Губы_зубы 26 февраля 2020
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_ 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
т.е. вы от всех врачей скрыли , что только вчера из Италии прилетели?эгоисты )))
Та блин, просто сволочи мы
автор Берегу и стерегу 26 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Бедненькая , наши врачи просто бестолочи
Бабканадвоесказала 26 февраля 2020
Я тоже думаю что замалчивают , даже сомнения нет а этом .Просто списывают на ОРВИ . А пневмонию пишут как осложнение . Кто там разбираться будет.
Цикавенная 26 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Ну и тролляка
Бабканадвоесказала 26 февраля 2020
Сейчас вообще каждому с температурой должны делать тест ( и взрослым и детям ) сразу при обращении. Ну кому-то делали или знакомым?
Дарья7777 26 февраля 2020
Все.теперь все вымрут
Покорительная 26 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор,ну неужели Вы верите, что в Грузии вирус есть, в Европе есть,а у нас нет? Врут просто и замалчивают информацию.
Просто не умеют определять даже пневмонию. Пишут ОРЗ до последнего. Год назад врач-педиатр тужилась вспомнить,как выглядит ветрянка. У медсестры спрашивала. Именно тужилась, она так и выглядела. В итоге гениальное решнние-пока напишем аллергия, если осыпет полностью, значит ветрянка.
Кохонэ 26 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Есть такая штука - теория шести рукопожатий, согласно которой вы знакомы с любым жителем планеты через пять других человек. Выходит, что если взять знакомых знакомых знакомых знакомых знакомых, то из умерло намного больше, практически все. Так что в вашей статистике нет ничего пугающего или необычного, там такой круг широкий получается, что в любом случае будут умершие от пневмонии.
кошкомышь 26 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та блин, просто сволочи мы
дещо несвідомі

на следующем приеме, скажите пару фраз на итальянском)) и вы узнаете, что такое феерия

Кукусикиииииии 26 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вакцина будет только в 2021 году
А вакцина простите при чем?вы там знаете что за дрянь в той вакцине
Скомуниздила 26 февраля 2020
Он и у нас есть. Только совсем наивные могут в это не верить
Балаболка 26 февраля 2020
Тю! В соседней Румынии короновирус! И в Черновцах двое под подозрением, прилетевшие из Италии. А вы тут про Грузию..
Да_Я_ТакаЯ_ 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
дещо несвідомі

на следующем приеме, скажите пару фраз на итальянском)) и вы узнаете, что такое феерия

Лучше сразу на китайском