Показушница• 26 февраля 2020
Смотрите вы на туалетную бумагу после использования?
Результат:
вже голосів:
134 (77.46%)
Да
21 (12.14%)
Принцессы не какают
13 (7.51%)
Нет
5 (2.89%)
Не пользуюсь бумагой
УлыбАчка• 26 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
Если устанавливать гигиенический душ, то думаю, нужен слив в полу, так как все равно разбрызгивается
Ничего, быстро приловчитесь. Напор поменьше и движения не такие размашистые и все у вас получится
Мастер Класс• 26 февраля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Капец
Вы мой фаворит в рейтинге конченых тем на советчице.

Это не я. Нас много
Показушница
• 26 февраля 2020
Вот заметила, создай какую то гадкую тему и она вниманием обделена не будет
Я такая боевая• 26 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
во-первых, можно аккуратно, во-вторых, вытереть мелкие брызги тряпкой при необходимости
Показушница
• 26 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Похоже на Советчице появился фетишист.

Сама от себя такой темы не ожидала
Мастер Класс• 26 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
Ваша про нюханье белья? И ещё какая?
Моя, про целование вещей. Потом коллективно решили создать про вещи. А про бумагу это наверное навеяло на фоне тех
Капуста Маша• 26 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Смотрю и нюхаю. Может быть такое, что какашек на бумаге не будет, но бумага будет все-равно вонять. Я полирую свою попку до такого состояния, чтобы даже не оставалось неприятного запаха на бумажке.
У рыб нет каках. А вот у троллей есть, особенно жирных
Луноликая Вика• 26 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Остановщица• 26 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
А вообще, думаю, смотрит большинство
иначе как определить, что работа выполнена в полной мере и до конца?
главное не нюхать
Луноликая Вика• 26 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Ой я это написала без анонима? какая жаль, что же теперь делать )
Всё. У меня сейчас проснутся дети от моего смеха
Показушница
• 26 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Я только эту создала. Навеяно темой про нюханье вещей
Показушница
• 26 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Струя воды будет отскакивать от попки и уже с говном разбрызгиваться в разные стороны. В ванне удобнее помыть попку.
Да ну, не у всех же такие сталактиты от попы отвечают, что их с бранспойта сносить
Показушница
• 26 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
главное не нюхать
Если хочется, то можно
Вот пробовать не стоит, наверное
бЭйбА• 26 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Когда я недовольна результатом, я иду в ванную и мою попку с мылом. Но постоянно мыть очень накладно.
Жаль что у нас не распространено биде, уже подумывала над тем, чтобы купить себе такую штуку, но поставить ее некуда.
гигиенический душ вам в помощь
бЭйбА• 26 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
ерунда
Робот Вертер• 26 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
У китайцев есть накладка с краником еа ободок. Вполне себе вариант биде.
А я всегда мою попу, если собираюсь выходить на улицу. Даже если хорошо вытереть какахи, то на трусах все-равно может остаться неприятный запах. Может быть этого никто не заметит, но мне будет не комфортно это осознавать. Да, я нюхала, проверяла, остается запах, что тут такого? Через время запах пропадает.
Замороженная селедка• 26 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
А следующая тема какая будет?
Нюхаете ли вы кошачий лоток?
Капец... я принюхиваюсь, когда прохожу мимо лотка... Это всё? Я того?...
Замороженная селедка• 26 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Можно гиг.душ поставить)
УлыбАчка• 27 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет. Просто подсознательной вы соперничаете с котом за территорию
Показушница
• 27 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
усьо
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2020
Ответ дляЛгин
А Вы работать не пробовали? Не все дома сидят и могут мыться после каждого похода в туалет.
У меня такое ощущение, что специально люди терпят до работы, чтобы там покакать
Показушница
• 27 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну а что? Воду сэкономить, ещё и проведенное в туалете время оплачивается
Замороженная селедка• 27 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Та нее... просто этот серун насрет и не загребает! Точнее высунется из домика наполовину и гребет по полу. Вот и принюхиваюсь, не надо ли загрести за ним))) А это мурло сидит и наблюдает, как я его какахи присыпаю наполнителем... Подонок хвостатый!