Показушница• 26 февраля 2020

Смотрите вы на туалетную бумагу после использования?

Результат:
вже голосів: 173
134 (77.46%) Да
21 (12.14%) Принцессы не какают
13 (7.51%) Нет
5 (2.89%) Не пользуюсь бумагой
Та легко!• 27 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
Если устанавливать гигиенический душ, то думаю, нужен слив в полу, так как все равно разбрызгивается
Ничего не разбрызгивается,супер удобная штука.Удобнее биде.Не нужно в раскорячку,со спущенными штанами с горшка перелазить на биде.

Пенять на зеркало• 27 февраля 2020
Ответ дляЛгин
А Вы работать не пробовали? Не все дома сидят и могут мыться после каждого похода в туалет.
Влажная туалетная бумага.
Миледи• 27 февраля 2020
’Розумієте. Мурзік Васильович, кал -дуже цікава штука. Ви помітили, то людина, коли посре, завжди оглядається, шоб побачити, скіки вона насрала і якої якості кал. Їй цікаво, а цікавість - це шлях в майбутнє.’
УлыбАчка• 27 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Та нее... просто этот серун насрет и не загребает! Точнее высунется из домика наполовину и гребет по полу. Вот и принюхиваюсь, не надо ли загрести за ним))) А это мурло сидит и наблюдает, как я его какахи присыпаю наполнителем... Подонок хвостатый!
Моя тоже взяла моду не закапывать за собой на старости лет характер испортился. Но я не принюхиваясь из комнаты слышу, что надо идти убирать за прЫнцессой