Аноним Анонимыч• 27 февраля 2020
Разошлись с мужчиной
Было много моих истерик уговоров слов любви
В конце он сказал типо отвали, деньгами в след месяце ещё помогу, с комуналкой тоже помогу разобраться и все
А я не знаю, все во мне кричит не брать деньги если мы не вместе и не просить о помощи с комуналкой, (жили вместе, я высчитывать не умею), с другой стороны думаю может это будет для него крючек, я болтаюсь как маятник, ни сил ни мыслей что дальше
IQ 80• 27 февраля 2020
А вы до него как жили такая неприспособленная? Боже, какой крючок? С ума сойти ...
На морозе• 27 февраля 2020
Вы прикалываетесь, что там ту комуналку считать
Может он и сбежал от Вас, потому что вы такая неприспособленная к жизни.
IQ 80• 27 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
Я как почитаю, сколько инфантилов, страшно становится
На морозе• 27 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я реально в шоке, у меня МЧ от бывшей жены ушел, так как достало что она ничего сама сделать не может. А тут еще сидит и надеется что это крючок для него будет, жах
Фамильная фондюшница• 27 февраля 2020
А вы такая немощная, что даже самостоятельно коммуналку не можете оплатить?
Аноним Анонимыч
• 27 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Могу
УлыбАчка• 27 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
зря он ушел от бывшей жены-мой ушел от жены
На морозе• 27 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Почему зря?
Аноним Анонимыч
• 27 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
так о чем тогда тема?
О моей зависимости
Вот сейчас пью
Что дальше
Утром вставать не хочу, сразу мысли о нем
Вот сейчас пью
Что дальше
Аноним Анонимыч
• 27 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
А как же он жил с ней все время? Наверное же знал какая она, просто спустя годы надоело
Альфред Шнитке• 27 февраля 2020
Так а по какому поводу уговаривали и истерики закатывали? Что б коммуналку платил что ли?
Аноним Анонимыч
• 27 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Люблю его, а он нет
Твоя подруга• 27 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Люблю его, а он нет
Если он не любит, зачем вы так страдаете? Хоть вы сама себя любите! Это ужас цепляться так за человека, которому вы не нужны