Аноним Анонимыч• 27 февраля 2020

Разошлись с мужчиной

Было много моих истерик уговоров слов любви
В конце он сказал типо отвали, деньгами в след месяце ещё помогу, с комуналкой тоже помогу разобраться и все
А я не знаю, все во мне кричит не брать деньги если мы не вместе и не просить о помощи с комуналкой, (жили вместе, я высчитывать не умею), с другой стороны думаю может это будет для него крючек, я болтаюсь как маятник, ни сил ни мыслей что дальше
IQ 80• 27 февраля 2020
А вы до него как жили такая неприспособленная? Боже, какой крючок? С ума сойти ...
На морозе• 27 февраля 2020
Вы прикалываетесь, что там ту комуналку считать
Может он и сбежал от Вас, потому что вы такая неприспособленная к жизни.
IQ 80• 27 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
Я как почитаю, сколько инфантилов, страшно становится
На морозе• 27 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я реально в шоке, у меня МЧ от бывшей жены ушел, так как достало что она ничего сама сделать не может. А тут еще сидит и надеется что это крючок для него будет, жах
Фамильная фондюшница• 27 февраля 2020
А вы такая немощная, что даже самостоятельно коммуналку не можете оплатить?
автор Аноним Анонимыч • 27 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Могу
УлыбАчка• 27 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
зря он ушел от бывшей жены-мой ушел от жены
На морозе• 27 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Почему зря?
Здесь на минутку• 27 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Могу
так о чем тогда тема?
автор Аноним Анонимыч • 27 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
так о чем тогда тема?
О моей зависимости
Вот сейчас пью
Что дальше
Утром вставать не хочу, сразу мысли о нем
автор Аноним Анонимыч • 27 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
А как же он жил с ней все время? Наверное же знал какая она, просто спустя годы надоело
Альфред Шнитке• 27 февраля 2020
Так а по какому поводу уговаривали и истерики закатывали? Что б коммуналку платил что ли?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2020
кошелек уходит, какая трагедия
автор Аноним Анонимыч • 27 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Люблю его, а он нет
ГендиреХтор• 27 февраля 2020
вас не любят , отпустите его с Богом...
время лечит
Твоя подруга• 27 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Люблю его, а он нет
Если он не любит, зачем вы так страдаете? Хоть вы сама себя любите! Это ужас цепляться так за человека, которому вы не нужны
Молчунья• 27 февраля 2020
Тошнит аж читать этот бред люблюнимагу и про крючки
Взрослая женщина