Магиня• 27 февраля 2020
Сумка
Эта сумка не модная? Избавляйся или оставлять
Стоила дорого, кожа, лежит второй год и все думаю... можно ещё носить или нет
Под джинсы, кроссовки, с грубыми ботинками может
Таракашечка• 27 февраля 2020
В трендах ее нет, но попробуйте сочетать в том же стиле гранж, но не тотал, а на контрастах (+мягкий свитер, шифон и т.п)
Магиня
• 27 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Носила раньше с чёрной косухой, грубыми ботами и джинсами
Обычное не броское вроде сочетание было, но я вообще слабак в составлении луков))
Таракашечка• 27 февраля 2020
Ответ дляМагиня
Ну вот что-то противоположное по фактуре в такой лук смягчает образ. К коже напр. кашемир или твид, или мягкий шифон. Посмотрите стрит блоггеров, они часто используют эти приемы. Узнаете много новых сочетаний, разбавите гардероб)
Магиня
• 27 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Спасибо посмотрю
Проработник• 27 февраля 2020
У меня была такая лет 5 назад ,классная ! Я по ней тоскую , вместительная ,стильная .Носите и не партесь даже ! Сейчас все модно , другой раз как глянешь на улице

Все возможно• 27 февраля 2020
у меня такая была, лет 9 назад точно, обожала ее, оч удобная, но к сожалению, прям совсем не актуальная на сегодняшний день
Магиня
• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Покрывало из Пепко ?
Homeline написано на бирочка
Магиня
• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Покрывало из Пепко ?
Вот в инете нашла такое же
Но моему уже год 4 наверное
Гомосноб• 27 февраля 2020
Ответ дляПроработник

И у меня такая была, только лет 12 назад. Но замшевая. Очень удобная.
Сейчас бы носила ее с лёгким платьем летом.
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2020
Ответ дляМагиня
Вот в инете нашла такое же
Но моему уже год 4 наверное
Я видела ( вернее держала в руках) точно такое покрывало в Польше . Вообще качественнее , видимо, потому что и цена больше .
Магиня
• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
С моим ничего не происходит, строчки и тд норм, стираю в стиралке и все отлично