Мама Чели• 26 февраля 2020
Сумка ZARA, кто видел вживую - ремешок короткий для кроссбоди?
Нравится сумка, но не понятно , насколько длинный ремешок и регулируется ли он на вставке из кожзама. Мне нужно носить как кроссбоди, через плечо. Рост 175, часто не хватает длины ремешка. Кто-то, может, держал эту сумку в руках, обратил внимание.. Спасибо всем, кто откликнулся.