Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 февраля 2020

Посоветуйте отель в Шарме с песчаным заходом в море

Нужен отель с удобным и хорошим заходом, друзья советовали Фараану,но отзывы о этом отеле мягко говоря не очень ( Всем огромное спасибо.
Дверной_Проем• 27 февраля 2020
Савой, ібіротель
Ідеальні

Даю справку• 27 февраля 2020
В этой же бухте посмотрите отели Jaz Fanara, Reef Oasis Beach, Sentido Reef Oasis Senses. Отличный пляж и заход в море.
Даю справку• 27 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Савой, ібіротель
Ідеальні
В Ибертотеле нет рифа
ПесиКот• 27 февраля 2020
Sentido Reef Oasis Senses
Даю справку• 27 февраля 2020
Фараана отель для очень не привередливых туристов...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Про Риф Оазис Бич читала очень много негативных отзывов.
Даю справку• 27 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там просто много народа всегда и пляж забит, так как отель и бухта эта востребованы в зимний период. Едьте в джаз фанару или Сентидо, там выше уровень
Даю справку• 27 февраля 2020
Была недавно в Джазе, осталась довольна
Даю справку• 27 февраля 2020
А Вы в каком месяце хотите лететь?

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 февраля 2020
В мае
100pudov• 27 февраля 2020
Если попадете в Риф оазис или Сентидо во время отлива, то песчаный вход не пригодится.Будете по колено в воде ходить .Рассмотрите Мовенпик.
СовНарКом• 27 февраля 2020
Ответ для100pudov
Там нормально модно заходить и во время отлива
Даю справку• 27 февраля 2020
Ответ для100pudov
В полнолуние просто не надо ехать, и отлива тогда не будет. Там отличные пляжи
100pudov• 27 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Я попала с ребенком во время отливов. Ребенок не мог плавать, воды было по колено.Хотя два года подряд отдыхали и таких выраженных отливов не было.
Даю справку• 27 февраля 2020
Вы с детьми или без?
100pudov• 27 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Полнолуние , как и новолуние не имеет отношение к отливам и приливам.Это курс физики, школьная программа
Даю справку• 27 февраля 2020
Ответ для100pudov
Вы что-то путаете, какраз таки имеет, в полнолуние всегда отлив, уже проверено.
100pudov• 27 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Фаза луны практически не влияют на уровень приливов/отливов. Время наступления прилива зависит от времени восхода и захода луны. Программа для расчета времени наступления прилива/отлива и их уровней в разных точках земли http://wxtide32.com/download.html
Ну и разумеется, период приливов и отливов зависит исключительно от периода обращения луны вокруг Земли.Когда луна в апогее - прилив, в перигее (т.е. в данный момент она находится над противоположным полушарием Земли) - отлив.