волосатое стекло• 27 февраля 2020

Кудряшки є питання

сьогодні робила рефреш з незмивачкою і гелем, уклала діфузором - виглядало класно, але після того як зняла шапку - це був жах - сплющене, кудрі втратили форму і деякі ніби розкрутились . Деколи таке бувало при вологій погоді, що природні кудрі розкручуються! як ви з цим справляєтесь?
Уравнобешенная• 27 февраля 2020
я вообще в барана превращаются во влажную погоду. Это у вас чудеса))

автор волосатое стекло • 27 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
але в суху у Вас пряме волосся?
Ряженка• 27 февраля 2020
Ношу капюшон
Ответ дляРяженка
Ношу капюшон
я мерзлячка, а сьогодні у нас було доооссить холодно (як на мене:)
Уравнобешенная• 27 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
але в суху у Вас пряме волосся?
нет
Уравнобешенная• 27 февраля 2020
У меня кудри на след.день после пенки красивее чем в первый день.
Уравнобешенная• 27 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
фото
в мене тонше волосся, легке, але коли укладу - пружны чыткы завитки, сьогодны було волого+шапка і вони ніби просто впали
Борец за справедливость• 27 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
вот поэтому никогда не ношу шапку, после нее на голове все приплюснуто

Уравнобешенная• 27 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Не знаю я даже если гулю на макушке скручу, с кудрями все ок потом.Может вам нужно большей фиксации пену брать?
Ответ дляУравнобешенная
Я вообще пеной не пользуюсь, не люблю на волосах, максимум жидкость для кончиков, чтоб не пушились
Ответ дляБорец за справедливость
я теж пінкою не користуюсь, вона сушить мені волосся, у мене для фіксації гель спеціально для кудрів Umberto Gianninni
Ответ дляУравнобешенная
А вообще кудрявые волосы бывают разными - у кого жесткие завитки, тем шапки ни по чем, у меня волос много, но они очень тонкие и легкие, мученье для парикмахеров
Уравнобешенная• 27 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
у меня пена цеко, она не ощущается на волосах, поэтому у Вас кудри разваливаются.
Уравнобешенная• 27 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
не знаю такое)
Ответ дляУравнобешенная
не знаю такое)
Британська фірма
Ответ дляУравнобешенная
Я любое средство ощущаю на волосах, поверьте перепробовала много чего. А волосы после щапки да после пены - это вообще ужас. Кудри у меня не разваливаются, а приминаются шапкой, а вот у вас они, судя по фото, очень жесткие, поэтому их держит пена.
Ответ дляБорец за справедливость
а якими засобами взагалі користуєтесь? шампунь не можу собі вже довго підібрати
Ответ дляволосатое стекло
Британська фірма
Здесь покупали или за границей? Не сильно липкое? Я Бонакуром пользовалась жидкостью для вьющихся волос со слабой фиксацией, все что склеивает волосы и делает их жесткими, терпеть не могу.

Ответ дляБорец за справедливость
у нас, але на секонді, в наших магазинах мало для кудрів продуктів, або захмарні ціни. Гель якраз я наношу після Гарньєр гудбай посічені кінці незмивашки на вологе/прям мокре волосся і тоді він після висихання гарно формує завиток, але не виглядає сосульками. На ньому пише, що спеціально для кудрявого волосся: ’Flirty Curls , long lasting curl creator
Ответ дляволосатое стекло
С шампунями беда, у меня еще корни жирнятся быстро, а кончики сухие. Из последнего понравился Lisap балансирующий и шампуни и маски Insight
Elina.Alina• 27 февраля 2020
Аноним НаВсеГда• 27 февраля 2020
Когда зимой я в шапке, то придя на работу сразу в санузел, и мокрыми руками жамкаю себе затылок, или руками в гелем\пенкой, если нет санузла. И как бы взбиваю пальцами и формирую завиток.
Elina.Alina• 27 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
красиво
Ответ дляElina.Alina
фото
Гарно! але можуть бути ще чіткішими
а Ви якими засобами користуєтесь, шампунь маска?
Ответ дляАноним НаВсеГда
в мене схожий завиток, і от сьогодні я так і зробила - зайшла намочила руки - жмякаю його, а воно всьо - лежить і жми його скільки хочеш(((
Elina.Alina• 27 февраля 2020
Инна Цимбалюк давала рецепт своих кудрей
Аноним НаВсеГда• 27 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Может шампунь или кондиционер у вас содержит много силикона.
Elina.Alina• 27 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Гарно! але можуть бути ще чіткішими
Шампунь ньюимеро и маска, дёшево и сердито. Мне дорогие средства не нужны. Для моих волос главное не применять утюг и горячий фен.
Ответ дляАноним НаВсеГда
треба подивитись