Петриківна• 27 февраля 2020

Со следующей недели закрою малого дома на добровольный карантин. А вы?

Пугает ситуация со смертностью типа от гриппа.
Думаю, корона давно уже здесь, просто у страны нет средств для принятия мер, вот и не афишируют.
Следующую неделю планирую не водить ребенка в школу, а сама из дома буду работать. А вы?
Копуша• 27 февраля 2020
Манька Галченок• 27 февраля 2020
На какой период?
Кукуша• 27 февраля 2020
А у нас паранойи нет, но вы прячьтесь, а то вдруг это заразно.
ОхиИВздохи• 27 февраля 2020
А мы улетели на свой остров на Сейшелах. Учимся и работаем дистанционно.
KROX@• 27 февраля 2020
А где вы слышите про эту смертность?
Наши 3 недели отсидели на карантине. Вышли на неделю. Умный физрук выгнал на улицу. Малый заболел. Ангина. А сегодня узнала, что заболело 12 человек, у нескольких тоже ангина. Учиться некогда.
автор Петриківна • 27 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
На какой период?
на неделю, посмотрю на динамику. Если не будет всплеска, после 8го марта пойдет в школу
буреЛОМКА• 27 февраля 2020
Это ваше право. Делайте, как считаете нужным.
Сегодня я не я• 27 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
На какой период?
до лета :))
Блин, вот єто истерия у людей.
ОхиИВздохи• 27 февраля 2020
Ответ дляKROX@
А где вы слышите про эту смертность?
Ангина, это инфекционное, а не простудное. Оно не от улицы, а от какого то ученика с этой инфекцией.
Сегодня не целуюсь• 27 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
На какой период?
Походу на пару лет...
автор Петриківна • 27 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Походу на пару лет...
ну-ну, посмотрю на ваш сарказм, если я окажусь права
Манька Галченок• 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Тогда рано после 8 только все начнется
автор Петриківна • 27 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Тогда рано после 8 только все начнется
почему вы так думаете?
ОхиИВздохи• 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Если сможете посмотреть. В закрытом помещении мало шансов остаться в живых)
Утка_в_тапках• 27 февраля 2020
Я что дура? Я с начала февраля дома. Запаслась продуктами, задула окна и двери пеной, шапки из фольги накрутила и сидим семьей другу другу сетки зелёнкой рисуем.
автор Петриківна • 27 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
у меня еды на месяц есть
Манька Галченок• 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
почему вы так думаете?
Потому что еще нет повода . А вот через неделю будет ясно что к чему
ОхиИВздохи• 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
у меня еды на месяц есть
Я не про еду, а вирус. Там инкубационный 3 недели, что ли. Закроетесь и никто не спасет. А так на людях то, может кто поможет.
Гага Газу• 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Лучше подумайте, что нездоровая экология, сердечно-сосудистые, курение и ДТП намного больше народа косят, а никто не парится.
автор Петриківна • 27 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
вот когда станет ясно, может быть уже поздно
Манька Галченок• 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
А смысл тогда после 8 выходить? В самый замес?
Идеальная оптимистка• 27 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Подтверждаю. В больнице с ангиной лежала целая компания, которая в клуб сходила вместе с одним кашляющим)
Интернет Бродилкин• 27 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вы вообще уже! Йодом же надо, не зеленкой. Сетки - йодом, а зеленкой потом по сетке в крестики-нолики играть удобно, и не скучно.
буреЛОМКА• 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
у меня еды на месяц есть
А муж? Или только вы и ребёнок?
Апофиозная• 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Ну какая динамика, если он только пришел в Европу. За неделю только паника начнется.
Хотя, если у вас деть младшешкольник, то от сидения дома хуже не будет. Ничего не пропустит.
автор Петриківна • 27 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А муж? Или только вы и ребёнок?
муж в командировке в штатах, месяц
12 галюцинаций• 27 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
а чтошь про ванны со спиртом утаили?
буреЛОМКА• 27 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Йод жжёт. А зеленка- брильянтовая!
Утка_в_тапках• 27 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мы не развлекаемся, а защищаем себя от вируса. А вы все смейтесь-смейтесь, кинетесь за зеленкой в аптеку, а будет поздно.
Смешнюча• 27 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Правильно,хоть кто-то в адеквате