Пьяная вишня• 18 ноября 2013
Хто стикався з такимв мене паніка
bf

АдеКВАтная• 18 ноября 2013
у соседкиной малой похожее было. врач сказал, что надо печень проверить..
Пьяная вишня
• 18 ноября 2013
Подібне таке ....захворювання .чоловік помітив у себе на язику(що правда не в одному місті)Завтра до лікаря сходити неможем а до середи нетерпиться....Хто стикався з таким,що воно може означати.....Ні болі,ні зуту він невідчуває...
Пьяная вишня
• 18 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а кроме этого, что еще беспокоит? Сыпи нет по телу?
ні нічого немає(
Здрасьтенька• 18 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
вы хотите сказать что на фото взрослый мужчина?
Пьяная вишня
• 18 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ні))))))))))фото в неті знайшла....це подібний синдром
Пьяная вишня
• 18 ноября 2013
Ответ дляЛето72
У меня такое. Ходила к врачам. Сказали, ничего с этим не делается и не лечится. Страшного в этом нет. Если узнаете что-то новое, напишите в советчицу.
обовязково
Женамужная• 18 ноября 2013
У меня у малого тоже такой язык когда восспаляеться желчный пузырь.
У нас проблемы с желчным ( делали узи пишут что желчный пузырь на 1/3 забит) принимаем курс галстены или хофитол.1 раз в пол года проходим курс лечения и потом всё ОК.
Но конечно только к врачу а там уже и узи можете сделать что б посмотреть.
Спасатель Малибу• 18 ноября 2013
Дочка маленькая была, тоже такое было, врачу показывали(она у нас очень опытная), она сказала пройдет, конкретно не помню, но ничем не лечили, само прошло. Не переживайте.
Пьяная вишня
• 18 ноября 2013
Ответ дляsonita
Автор, не паникуйте, ничего страшного. Это разновидность стоматита.
Оно не заразное, оно не доставляет ребёнку диском форт - не чешется, не болит, не щиплет.
Возьмите хлорофиллипт и смазывайте язычок два-три раза в день.
Очень часто встречается у деток и проходит само.
ЩИРО ВДЯЧНА ВАМ!!!!!!!!!!!!!!В мене була ангына,ы хлорофылыпт залишився.Зробим зараз процедурку)Дякую...
Пьяная вишня
• 18 ноября 2013
Ответ дляsonita
Ааааа, это у мужа подобное пятно ..?
Может лизнул чего горячего или аллергенного...
говорить що ні...(та вчора на ніч працював ,може і лизав щось,когось))))))
Пьяная вишня
• 18 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Дякую за підтримку.А то ми сильно запанікували..жІ його маму підняли.і моя вже приїжала...ой гірше за жіночу паніку нічого небуває))
Ошеламиссимо• 18 ноября 2013
у моей сестры географический язык, он по жизни ей не мешает, она просто стесняется его показывать
не переживайте, все у вас в порядке
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2013
похоже на молочницу или стоматит
видно в рот взял какую-то гадость
снимайте налет раствором соды (нужно помочить тампон в жидкости и вытирать), также лучше чтобы ребенок пополоскал этим раствором рот
завтра идите к врачу
страшного ничего нет
видно в рот взял какую-то гадость
завтра идите к врачу
страшного ничего нет
Дадосвидания• 18 ноября 2013
Протирайте ребенку язычок витамином В12. Палец бинтом обмотали, ампулу вылили и на язык. Помогает - проверено.