Люблю_джаз• 28 февраля 2020
Вы бы хотели вращаться среди звёзд шоу бизнеса?
Например,сниматься в клипах,ходить на светские мероприятия,звездные тусовки,знакомится с артистами,или вам достаточно просто похода на концерт?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2020
А чем их жизнь лучше??? Предел мечтаний быть среди известных - мечта ограниченных.
Надо самим развиваться
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляоле-чка
Нет. Зачем возле них вертеться ?
Это явно малолетка забрела на Советчицу))))
всемВсёИмного• 28 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Стопроц Или приехавшая из ОЧЕНЬ глубокой глубинки
Подставка для припева• 28 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Школьница пишет ,уроки прогуливает.
Белый Лосик• 28 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Мне и похода на концерт не очень то надо
+100
А уж вращаться среди этих тупых блатных и бесталанных - тем более не хочу.
Ms. Похвала• 28 февраля 2020
Смотрю интервью Макса барских рамине. Он артист, но вот прям такую жизнь не ведёт.
Это все картинки, но они искусственные.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Из села на три хаты где асфальта не знают.... А тут гарадскииие все вертятся и тусят, во завидно как!!!
мимАпроходила• 28 февраля 2020
’сниматься в клипах,’ - вы думаете этой массовке из клипов так мног оплатят? максимум грн 200, еще и целый день они там проводят, про тусовки вообще смешно
Пописанная парта• 28 февраля 2020
Я бы хотела работать с ними. Они хорошо зарабатывают, и мне это интересно, с творческой стороны. Не потому, что я белая и пушистая, не пью, не тусуюсь. Люблю мир моды, а там есть возможность себя проявить. Они не носят серых курток.
Пописанная парта• 28 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Смотря. что они там делают. Если массовка, то им и 200 не надо, они ради смеха там. Но танцовщицы и костюмеры, стилисты, там хорошо зарабатывают.