Фрикаделька• 28 февраля 2020

Модно ли сейчас носить золотой браслет с шармами

ШанельКуКу• 28 февраля 2020
да, носите

автор Фрикаделька • 28 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
да, носите
😉
Божья коровка• 28 февраля 2020
Фото?
Модно. Тоненький браслет и одна самая любимая шарма. Не трольте .
Домашка• 28 февраля 2020
Нет, не носите. Цыганская мода.
автор Фрикаделька • 28 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
Фото?
Почему одна?
автор Фрикаделька • 28 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
Фото?
Покажите
Меряю от 0• 28 февраля 2020
Я ношу Пандору - мне нравится и мне плевать на моду и мнение советчиц
СпайдерВумен• 28 февраля 2020
Не ношу. Переросла его что ли. И продать жалко.
Божья коровка• 28 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Покажите
Я браслеты теряю. Одна, потому что это не модно и не актуально. Каждые2 недели вопросы по шармам и Пандоре.

Поэтому как вариант, весенний, тоненький браслет и на нем бусина. Может нужно продумать, как ее закрепить.
Я ношу часы Касио спорт серию, потому что водостойкие, и не снимаю))) так что я тоже мего тренд)))
С наступающей весной

автор Фрикаделька • 28 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка

С наступающей весной
Спасибо. Мне нужно поменять просто, подарок). Я вообще не ношу украшения