28 февраля 2020

Там война скоро будет... Сделайте уже что-то с этой большущей страной

Неужели нельзя нормально жить
Когда уже мир будет??? Купила я билеты неделю назад на лето в Турцию.. спасибо
КлараЦеткин 28 февраля 2020
Точно. Даешь мир во всем мире, а то у автора билеты пропадут недайбох...
Выручалка 28 февраля 2020
В Турции все нормально будет. Не переживайте.
ПолБатона 28 февраля 2020
У вас как по расписанию, то мегаэпидемии, то супервойны. Скоро и астероид какой-нибудь подвалит.
Проня_Прокоповна 28 февраля 2020
С Россией что ли нам разобраться?))
Девушка Прасковья 28 февраля 2020
В этом году отпуск лучше планировать непосредственно перед вылетом
Снежнакомка 28 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
В этом году отпуск лучше планировать непосредственно перед вылетом
+100. То коронавирус, то военное положение...
Жертва интернета 28 февраля 2020
Ой, автор, понимаю ваши переживания. Но гадить для той страны нормальное положение вещей. Я вон дома 5 лет не была - так они загадили Донецк(((.
Ананомчикус 28 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
В этом году отпуск лучше планировать непосредственно перед вылетом
Или вообще не планировать))) шо за год? То вирусы, то войны-високосный
Кожугетовый ансамбль 28 февраля 2020
а мы в Италию купили в конце декабря...
Жоан 28 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, автор, понимаю ваши переживания. Но гадить для той страны нормальное положение вещей. Я вон дома 5 лет не была - так они загадили Донецк(((.
ну да, только они и гадят.. ага
Белый Лосик 28 февраля 2020
та до лета все уляжется.
Железобетон 28 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а мы в Италию купили в конце декабря...
а мы в Барсу в апреле... хорошо хоть отель еще не бронировали
Дуняша 28 февраля 2020
вот согласна, что не надо ничего планировать. хорошо, что я прислушалась к своей интуиции, а то бы уже поназаказывала туров и отелей.
Совбез 28 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, автор, понимаю ваши переживания. Но гадить для той страны нормальное положение вещей. Я вон дома 5 лет не была - так они загадили Донецк(((.
как загадил донецк?
Ушла и Пришла 28 февраля 2020
Я купила месяц назад в Италию, вот тоже сижу и обтекаю ...какая я везучая. Одна надежда, что до лета есть время и возможно ситуация стабилизируется. Еще и в случае отказа от путевки по-любому теряю 30 %, это конечно ерунда с риском заболеть.
Стекловыжималка 28 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
У вас как по расписанию, то мегаэпидемии, то супервойны. Скоро и астероид какой-нибудь подвалит.
Главное по ТВ эту тему красочно раскрутить, изображения астероида в сеть закинуть, совбез, эксперты итп... И все, хана, паника, апокалипсис
Жертва интернета 28 февраля 2020
Ответ дляЖоан
ну да, только они и гадят.. ага
Ну чего только они? Ещё заражённые ими тоже гадят.
Пончик Солнечный 28 февраля 2020
а в Болгарии как дела?может туда можно поехать....
Пенять на зеркало 28 февраля 2020
Росія агресор у всьому світі..
ПочтальЁнша 28 февраля 2020
Кто б развалил рашку на кусочки
Китайцы до Урала отхватили бы. А остальные части сами по себе. Москвабад без губерний ничто
БезВзяток 28 февраля 2020
успокойтесь к лету снова будет ажиотаж на турцию и цены как обычно вырастут, мы тоже отель забронили, цена на него выросла на 120 евро, отказов от туров не вижу, туроператор постоянно кидает новые предложения
Пасти Ла 28 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Росія агресор у всьому світі..
Где? Турция вторглась в Сирию, а агрессор Россия...
Залатавая 28 февраля 2020
Речь про США?
Мелочунь 28 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Где? Турция вторглась в Сирию, а агрессор Россия...
Россия везде следы свои оставляет. Вызволители херовы.
БолеИменее 28 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Росія агресор у всьому світі..
А при чем Россия к ситуации в Турции?. Турки , какого лешего ,полезли в Сирию??? У Эрдагона, помоему, крыша совсем съехала....
Не гавкаю- но охраняю 28 февраля 2020
Заради вашої відпустки розвалити сусідів і спровокувати ядерні перекидосики? Уахахах))) Ще є якісь божевільні ідеї? Зоч би написали про мир у всьому світі, про спокій і благодєнствіє, а ви про білети свої тільки думаєте! Все нормально буде, поїдете боки гріти.
Карапулька 28 февраля 2020
Девочки, лучше никуда не ехать за границу, даже в отпуск, по возможности отложить поездки на заработки. Очень страшные вещи творятся.(
Девальвация 28 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Росія агресор у всьому світі..
не мелите чушь, разберитесь хотябы кто в кого и откуда конфликт
Бентливуман 28 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
С Россией что ли нам разобраться?))
Ну да. Вашим мужьям и сыновьям. Ибо курицам Турцию топтать невтерпеж.
Научительница 28 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а мы в Италию купили в конце декабря...
Мы в Италию купили на эту среду - с мужем решили небольшой недельный отпуск себе устроить..