28 февраля 2020

Там война скоро будет... Сделайте уже что-то с этой большущей страной

Неужели нельзя нормально жить
Когда уже мир будет??? Купила я билеты неделю назад на лето в Турцию.. спасибо
показать весь текст
Чавонадо 28 февраля 2020
Бентливуман 28 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, автор, понимаю ваши переживания. Но гадить для той страны нормальное положение вещей. Я вон дома 5 лет не была - так они загадили Донецк(((.
У нас сотрудники из Донецка. Там чисто и красиво. Проблемая другая- работы почти нет.
Бентливуман 28 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Кто б развалил рашку на кусочки
Китайцы до Урала отхватили бы. А остальные части сами по себе. Москвабад без губерний ничто
Нам бы продажу земли пережить. О чем вы ?
как тебе такое илон маск 28 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я купила месяц назад в Италию, вот тоже сижу и обтекаю ...какая я везучая. Одна надежда, что до лета есть время и возможно ситуация стабилизируется. Еще и в случае отказа от путевки по-любому теряю 30 %, это конечно ерунда с риском заболеть.
а в Украине его нет?
Бентливуман 28 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Заради вашої відпустки розвалити сусідів і спровокувати ядерні перекидосики? Уахахах))) Ще є якісь божевільні ідеї? Зоч би написали про мир у всьому світі, про спокій і благодєнствіє, а ви про білети свої тільки думаєте! Все нормально буде, поїдете боки гріти.
Некоторые думают что проживание в приграничной зоне их защитит. А по сути- мало никому не покажется. Отведи Господь.
Крапипопка 28 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Где? Турция вторглась в Сирию, а агрессор Россия...
вы разве не знаете что русия виновата во всем у тех, у кого кастрюля вместо шапки))
Крапипопка 28 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
А при чем Россия к ситуации в Турции?. Турки , какого лешего ,полезли в Сирию??? У Эрдагона, помоему, крыша совсем съехала....
по-моему Эрдогана разыграли втемную
Черпак_для_фантазий 28 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Росія агресор у всьому світі..
Да? Россия агрессор а США влазят где только можно. Даже в Украину печенек привозили.
Жертва интернета 28 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
У нас сотрудники из Донецка. Там чисто и красиво. Проблемая другая- работы почти нет.
Так я о той проблеме и говорю. Кто в теме - тот подтекст понял. Уж больно русским духом в городе воняет. Понимаете?
Ленне-Рейма 28 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да? Россия агрессор а США влазят где только можно. Даже в Украину печенек привозили.
ну печеньки никак не сравнятся с зелеными человечками
Жертва интернета 28 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да? Россия агрессор а США влазят где только можно. Даже в Украину печенек привозили.
США в Киев печенек навезли пять пачек, а Раша в Донецк грады, танки, минометы, военных.
Черпак_для_фантазий 28 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
ну печеньки никак не сравнятся с зелеными человечками
Это уже белочка
Крапипопка 28 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
ну печеньки никак не сравнятся с зелеными человечками
т.е. печеньки это следствие, не причина?
Ленне-Рейма 28 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это уже белочка
у вас? с вами печеньки разговаривают?
Крапипопка 28 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
США в Киев печенек навезли пять пачек, а Раша в Донецк грады, танки, минометы, военных.
воинственная дремучесть вот ты какая)))
Черпак_для_фантазий 28 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
воинственная дремучесть вот ты какая)))
Ленне-Рейма 28 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
т.е. печеньки это следствие, не причина?
конечно, из-за печенек стоит напасть на соседнюю страну, спасти народ
Додекаэдр 28 февраля 2020
Я что-то не поняла, рашенская авиация бомбила и раша ни при чем ?
Черпак_для_фантазий 28 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
у вас? с вами печеньки разговаривают?
С вами говорят зелёные человечки, а вы и не паритесь. )
Пьяная вишня 28 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Или вообще не планировать))) шо за год? То вирусы, то войны-високосный
По программист озаритесь год будет таким
Ленне-Рейма 28 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
С вами говорят зелёные человечки, а вы и не паритесь. )
это вы не паритесь, они есть, а вы их в упор не видите
Крапипопка 28 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
конечно, из-за печенек стоит напасть на соседнюю страну, спасти народ
с вами все понятно, мор розовых пони
Ленне-Рейма 28 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
с вами все понятно, мор розовых пони
не больше, чем с вами
Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Росія агресор у всьому світі..
зомбик выполз из угла.
Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я что-то не поняла, рашенская авиация бомбила и раша ни при чем ?
Это как Украина Луганск разбомбила и сказали,что то кондиционеры взорвались.
Додекаэдр 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
зомбик выполз из угла.
А разве она не права ? Санкции почему ввели ?
ЯсноВидящая 28 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Где? Турция вторглась в Сирию, а агрессор Россия...
А росия как всегда пришла защищать, да?
Пасти Ла 28 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А росия как всегда пришла защищать, да?
Россия там по приглашению законного правительства.
Кундалини 28 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Росія агресор у всьому світі..
А все остальные просто няшки....
Кундалини 28 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Россия там по приглашению законного правительства.
И никому в голову не приходят, какого хрена там делает амЭрика, да еще и Турция туда полезла!