буреЛОМКА• 28 февраля 2020
Дочь в 10 лет заявляет,что не хочет в будущем детей.
Я ,в принципе,готова принять любое её решение в будущем,когда она станет сознательным взрослым человеком.Сейчас же больше с иронией воспринимаю её слова.
Подозреваю,что где-то на просторах ютуба,ей попалось видео с родами,ну или где-то в фильмах видела ,и ребёнок просто испугался.Плюс она ещё аргументирует своё нежелание тем,что она смотрит на других детей вокруг и среди них много неадекватов,и боится ,что вдруг и у неё такой будет.
А как ваши дочери относятся к материнству в будущем?
Намакушка• 28 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Даже обсуждать не стоит, она ещё сто раз в жизни передумает и в ту и другую сторону)))
Как это передумает? Вы много своих решений после 10 лет поменяли?
МастерЮля• 28 февраля 2020
я тоже так заявляла до самих 21 года... в итоге мне 36 и у меня трое, а можно было бы и больше,эх, время ушло.
Анонимус Я• 28 февраля 2020
Я тоже так говорила в детстве. Сейчас мне 30 и я как не хотела детей, так и не хочу.
Я не Тролль• 28 февраля 2020
Скоріш за все ще змінить думку, можливо зараз під враженням від чогось.
Моя подруга років в 6 дивилась книжечку про роди і сказала ’ бідна моя мамочка’ чим потішила дорослих, типу зрозуміла, як мамі було важко, але на питання чому ж, сказала ’ не дочекається онуків’)))