Сижу_и_плачу• 28 февраля 2020

4 Всадника Апокалипсиса... Соупадение? Не думаю

Короновирус, Война Турции(=НАТО) простив России, все четко один за другим
Жена сына• 28 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Народ, а какие это 4 всадника ?
Кто знает точно ?
Ради интереса, т.к. мне девчонки верующие еще 3 года назад сказали - ждем , вот-вот будет .(((
Откуда могут знать верующие, что это не наступило? До нашего времени, столько всего было, там 4 всадниками не отделаешься.
И откуда им знать через 3 или 1000 лет. Библия написана 2000 лет назад, до них были другие верующие были, которые тоже наверно каждую трагедию приписывали к библии, и наверно так же говорили- вот будет, ждем.
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Війни, глади, мори - це було завжди.
Єдиний признак який вказує на приближення кінця світу - створення держави Ізраїль.
Але кінець світу може бути завтра і через 1000 років. В Бога один день як 1000років і 1000 років як один день.
на каком основании вы считаете это признаком? Этого нет в Библии
Фея_3уровень• 28 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
еще 20 лет назад так не было .
Потому видимо есть признаки.
Придется спросить , но неловко ,как-будто лезешь с сомнениями.
Жена сына• 28 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
Мне так понравилась четверка апокалипсиса в сверхъестественном
Классно обыграли эту тему))

Извините, но библейский бред на полном серьезе обсуждать не хочу.
Я скорее всего поверю в то, что Мы сами себя уничтожим, свою планету, чем в историю про 4 всадника) это более правдоподобное
Жена сына• 28 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
еще 20 лет назад так не было .
Потому видимо есть признаки.
Ваше право.
Каждый читает и видит в предложении то, что хочет увидеть.
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
Классно обыграли эту тему))

А мне в сериале Благие знамения
МЧСница• 28 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
Это даже очень реалистично. Не страшно, если случится ’библейский’ апокалипсис и все мгновенно погибнут, а вот дефицит чистой воды и воздуха, голод и выживание... вот где жуть(( И болезни... люди похлеще животных переносят заразу
МЧСница• 28 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А мне в сериале Благие знамения
классный сериал, жаль, короткий
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
классный сериал, жаль, короткий
ага. зато с удовольствием смотрится на одном дыхании
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вон уже лошадь подлизывается.)

МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Москва приносит соболезнования Анкаре в связи с гибелью турецких военных в результате произошедшего в ночь на пятницу инцидента. Об этом заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров.
Це його робота, шановна. Він не нігті гризти пішов в МІС. Чи він мав ,як наші, матючками скандувати щось начасі?
Мають все владнати, турки не дурні далі нариватися. Йде процес. Готуємо купальники на спокійний відпочинок
Ответ дляФея_3уровень
противоречие : верующие должны ежеминутно ждать, но придет , когда не ждут (((
Це значить- завжди тре блюсти себе.
Жена сына• 28 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
от этого наша планета не застрахована. С одной стороны мы- человеки загрязняем ее, искусственно создаем вирусы в лабораториях, уничтожаем леса(а это и есть наш ’кислород’) сливаем дерьмо разное в реки, а с другой стороны солнечная система - завтра БАЦ и солнце погасло( взорвалось) - темнота будет сплошная, или налетит какой то астероид - и... Брюс Уилис даже не спасет эту планету, так как это не кино)
Семенна Семеныч• 28 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вон уже лошадь подлизывается.)

Сами русские их убили и сами принесли соболезнования,как ни в чем ни бывало.
Раша страна маньяк.фашисты
КротоТо• 28 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Безусловно готовим, только к русским будет ’дружеское’ отношение в отелях...
Стетоскопуло• 28 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Війни, глади, мори - це було завжди.
Откуда вы знаете, что у бога один день как 1000 лет?)
КротоТо• 28 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Війни, глади, мори - це було завжди.
А чего это вы тут Израиль приплели? Что с ним не так по вашей теории?
Олька Модниця• 28 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Так говорить Біблія.
Олька Модниця• 28 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
По Біблії всі євреї повинні зібратись в одне місце.
Олька Модниця• 28 февраля 2020
Але ще до кінця світу довго. Бо ще ні печаток не ставлять, церква Христова не вознеслась на небо, не був скутий диявол на 1000років. Так що автор чекайте.
Зайканалужайке• 28 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
вопрос как бы не о верующих, а о признаках.
У неверующих не может быть никаких признаков Апокалипсис и вера неразрывно связаны.
КротоТо• 28 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Библия, книга с весьма сомнительной информацией. Вы читайте её больше как развлекательную литературу. Публицист ку.
Её переписывали много раз, и каждый, кто что-то оттуда убирал или добавлял делал это по своему субъективному мнению.
Правды там 1%.
аспиранточка• 28 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Раша страна маньяк.фашисты
https://www.youtube.com/watch?v=CJWRgKMiiFQ
Турция заявила о гибели свыше 30 своих военных в результате авиаудара, нанесенного СИРИЕЙ. Сирией а не Россией!
После чего Анкара нанесла массированный удар по позициям сирийской армии.

Россия ПОГАСИЛА конфликт а не участвовала в нем.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что сегодня состоялся телефонные разговор президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Лидеры обсудили возможность проведения контактов по ситуации в Идлибе в ближайшее время на том или ином уровне. Лавров добавил, что в ходе подробного разговора говорилось о необходимости сделать все, чтобы выполнялись ранее достигнутые договоренности о деэскалации.
Зайканалужайке• 28 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
еще 20 лет назад так не было .
Потому видимо есть признаки.
А 400 лет назад еще хуже, чем сейчас было. И что?
КротоТо• 28 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка

Ага, ихтамнет, и в Крыму и на Донбассе. Нигдеихнет
Без Баяна• 28 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Третье - саранча в Африке и Ближнем Востоке
Четвертое - наше бубочка, куда не приедет, следом неприятности идут.
Семенна Семеныч• 28 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка

и поэтому перекрыли русским проход по морю?

Ихтамнеты?
Шо опять?
В другом месте удалось отбить населенный пункт и уничтожить гарнизон его занимавший. Из примерно 70 трупов, 4 оказались российскими кадровыми военными. Один – старший офицер и трое бойцов спецназа. В ответ, россияне стали наносить ракетно-бомбовые удары по турецким войскам. Турки ответили тем же и россияне запросили перемирия, которое вроде бы действует и сейчас.

Конфликт оказался на более высоком уровне. Россияне угрожают массовым применением авиации по турецким войскам, а турки запросили у США системы ПВО «Патриот» и вчера на авиабазе Инджирлик приземлились как минимум 3 транспортника С-17, на которых (возможно) и прибыли Патриоты. При этом, Эрдоган пока не говорит о том, что по его войскам работали россияне. Пока он говорит о сирийских военных. Это потому, что как только он назовет вещи своими именами – все изменится, в частности – статус черноморских проливов.
Если отбросить всю эту мишуру, которую умело развешивает Москва, то ситуация предельно проста. Люди бегут от россиян, поскольку сирийская правительственная армия почила в Бозе еще в 2015 году и если бы Москва не ввела свои войска, об Асаде уже давно забыли бы и даже забыли о том, как его казнили.

Посему, назовем вещи своими именами, сирийские беженцы бросают свое имущество на разграбление и бегут от россиян в направлении Турции и в саму Турцию. Между прочим, конечной целью Путина было накачивание Турции беженцами, которые потом переправлялись в Европу, чтобы дестабилизировать обстановку еще и там. Но Меркель уговорила Эрдогана не посылать беженцев дальше, а оставлять их на своей территории. Взамен, она обещала финансировать строительство инфраструктуры для принятия и размещения беженцев. Кстати, обещание она выполнила. Турки выполнили свою часть обещания и беженцы стали скапливаться в Турции.
zopper• 28 февраля 2020
Антихрист близок!
Попа как у Кардашьян• 28 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
войны пока нет, тьфу-тьфу
А что тогда за начало 20 века?
Голод, вторая мировая..? Уверена и по болезням там было пипец
Одна испанка чего стоит
аспиранточка• 28 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч

Ихтамнеты?
Шо опять?

если вы думаете что я буду вашу бредятину комментировать вы глубоко ошибаетесь. Меня не интересуют фейки.
13чудоСВЕТА• 28 февраля 2020
Ну вот, опять мечты не сбылись: и войну никто не объявил, и проход по морю не перекрыли. Перемога, как всегда, превращается...