Народ, а какие это 4 всадника ? Кто знает точно ? Ради интереса, т.к. мне девчонки верующие еще 3 года назад сказали - ждем , вот-вот будет .(((
Откуда могут знать верующие, что это не наступило? До нашего времени, столько всего было, там 4 всадниками не отделаешься. И откуда им знать через 3 или 1000 лет. Библия написана 2000 лет назад, до них были другие верующие были, которые тоже наверно каждую трагедию приписывали к библии, и наверно так же говорили- вот будет, ждем.
Війни, глади, мори - це було завжди. Єдиний признак який вказує на приближення кінця світу - створення держави Ізраїль. Але кінець світу може бути завтра і через 1000 років. В Бога один день як 1000років і 1000 років як один день.
на каком основании вы считаете это признаком? Этого нет в Библии
еще 20 лет назад так не было . Потому видимо есть признаки. Придется спросить , но неловко ,как-будто лезешь с сомнениями.
Я скорее всего поверю в то, что Мы сами себя уничтожим, свою планету, чем в историю про 4 всадника) это более правдоподобное
Это даже очень реалистично. Не страшно, если случится ’библейский’ апокалипсис и все мгновенно погибнут, а вот дефицит чистой воды и воздуха, голод и выживание... вот где жуть(( И болезни... люди похлеще животных переносят заразу
МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Москва приносит соболезнования Анкаре в связи с гибелью турецких военных в результате произошедшего в ночь на пятницу инцидента. Об этом заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров.
Це його робота, шановна. Він не нігті гризти пішов в МІС. Чи він мав ,як наші, матючками скандувати щось начасі? Мають все владнати, турки не дурні далі нариватися. Йде процес. Готуємо купальники на спокійний відпочинок
от этого наша планета не застрахована. С одной стороны мы- человеки загрязняем ее, искусственно создаем вирусы в лабораториях, уничтожаем леса(а это и есть наш ’кислород’) сливаем дерьмо разное в реки, а с другой стороны солнечная система - завтра БАЦ и солнце погасло( взорвалось) - темнота будет сплошная, или налетит какой то астероид - и... Брюс Уилис даже не спасет эту планету, так как это не кино)
Сами русские их убили и сами принесли соболезнования,как ни в чем ни бывало. Раша страна маньяк.фашисты
Безусловно готовим, только к русским будет ’дружеское’ отношение в отелях...
Откуда вы знаете, что у бога один день как 1000 лет?)
А чего это вы тут Израиль приплели? Что с ним не так по вашей теории?
Але ще до кінця світу довго. Бо ще ні печаток не ставлять, церква Христова не вознеслась на небо, не був скутий диявол на 1000років. Так що автор чекайте.
По Біблії всі євреї повинні зібратись в одне місце.
Библия, книга с весьма сомнительной информацией. Вы читайте её больше как развлекательную литературу. Публицист ку. Её переписывали много раз, и каждый, кто что-то оттуда убирал или добавлял делал это по своему субъективному мнению. Правды там 1%.
Турция заявила о гибели свыше 30 своих военных в результате авиаудара, нанесенного СИРИЕЙ. Сирией а не Россией! После чего Анкара нанесла массированный удар по позициям сирийской армии.
Россия ПОГАСИЛА конфликт а не участвовала в нем. Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что сегодня состоялся телефонные разговор президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Лидеры обсудили возможность проведения контактов по ситуации в Идлибе в ближайшее время на том или ином уровне. Лавров добавил, что в ходе подробного разговора говорилось о необходимости сделать все, чтобы выполнялись ранее достигнутые договоренности о деэскалации.
Ага, ихтамнет, и в Крыму и на Донбассе. Нигдеихнет
и поэтому перекрыли русским проход по морю?
Ихтамнеты? Шо опять? В другом месте удалось отбить населенный пункт и уничтожить гарнизон его занимавший. Из примерно 70 трупов, 4 оказались российскими кадровыми военными. Один – старший офицер и трое бойцов спецназа. В ответ, россияне стали наносить ракетно-бомбовые удары по турецким войскам. Турки ответили тем же и россияне запросили перемирия, которое вроде бы действует и сейчас.
Конфликт оказался на более высоком уровне. Россияне угрожают массовым применением авиации по турецким войскам, а турки запросили у США системы ПВО «Патриот» и вчера на авиабазе Инджирлик приземлились как минимум 3 транспортника С-17, на которых (возможно) и прибыли Патриоты. При этом, Эрдоган пока не говорит о том, что по его войскам работали россияне. Пока он говорит о сирийских военных. Это потому, что как только он назовет вещи своими именами – все изменится, в частности – статус черноморских проливов. Если отбросить всю эту мишуру, которую умело развешивает Москва, то ситуация предельно проста. Люди бегут от россиян, поскольку сирийская правительственная армия почила в Бозе еще в 2015 году и если бы Москва не ввела свои войска, об Асаде уже давно забыли бы и даже забыли о том, как его казнили.
Посему, назовем вещи своими именами, сирийские беженцы бросают свое имущество на разграбление и бегут от россиян в направлении Турции и в саму Турцию. Между прочим, конечной целью Путина было накачивание Турции беженцами, которые потом переправлялись в Европу, чтобы дестабилизировать обстановку еще и там. Но Меркель уговорила Эрдогана не посылать беженцев дальше, а оставлять их на своей территории. Взамен, она обещала финансировать строительство инфраструктуры для принятия и размещения беженцев. Кстати, обещание она выполнила. Турки выполнили свою часть обещания и беженцы стали скапливаться в Турции.
если вы думаете что я буду вашу бредятину комментировать вы глубоко ошибаетесь. Меня не интересуют фейки.