Интимная• 28 февраля 2020
Зашли в аптеку с алабаем.
Девочки утром зашли в аптеку с крупной собакой (я там работаю), большая аптека.
Ваша реакция?Сделали замечание, так начался крик что до вас заходили в 3 аптеки и никто слова не сказал, что вы себе возомнили, с какого фига вы боитесь больших собак,что вы по одной всех судите итд
Nebahat Gunay• 28 февраля 2020
Как же я ненавижу ’собачников’, особенно крупных пород да без намордников! Бездельники в основном.
Интимная
• 28 февраля 2020
Ответ длякурасаны
О, это наша советчица к вам заходила, мама алабая
Нет, дед лет 60 был.
Не будь КакСвета• 28 февраля 2020
А у вас на двери есть табличка, что вход с животными запрещён?
Если нет, поцепите. Снимется вопрос.
Муркамурковна• 28 февраля 2020
так
для розмышлений тех, кто сейчас скажет, что собачки это ок без намордника и т..д.
курасаны• 28 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
так
Удалено администрацией...
КротоТо• 28 февраля 2020
Дело не в боязни, а в том, что с животными в аптеки, магазины, музеи, театры и т.д. не положено заходить. Может, есть какие-то исключения для микроскопических дрожащих пород, не знаю, но крупные собаки ждут хозяев на улице на поводке. Повесьте табличку и вопросы отпадут сами собой.
Болтушка Му• 28 февраля 2020
вы так написали сумбурно. Крупная собака, большая аптека
Это не вы с собакой а чужие
Мания-Величия• 28 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
так
Да , а если б ребёнок стоял . Я б в суд подала на хозяйку
Сумка с непогодой• 28 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Ужас. Стоит, глазами хлопает..
Бедная собачка.
Мания-Величия• 28 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Не переживайте -собачка выжила , правда не знаю -наверное в тяжелом состоянии сейчас
Кому там слова не давали• 28 февраля 2020
А мне не нравится, когда входят в магазин с собачкой в руках, при этом трусят ею над печеньем, крупами, хлебом, не во всех магазинах научились накрывать продукты
Бурундучиха• 28 февраля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Может, к вам заходила наша местная ’звезда’? Хотя не удивлюсь, если алабай просто плод её воображения
Тантрический кекс• 28 февраля 2020
Да пришибленный на всю голову дед попался. Какая интересно необходимость была с этим теленком в помещение аптеки переться. У таких собацюры и без намордника ходят, и без присмотра по улице гоняют, ’ а че такого, он же не кусается’
Мания-Величия• 28 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ужас. Стоит, глазами хлопает..
Бедная собачка.
Она , побежала за одеялом и сразу повезла в клинику собачку , там ее еле вытащили , хозяйка просто растерялась , а там она и ничем не могла помочь -мертвая хватка , разжать челюсть нереально
Муркамурковна• 28 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
у нее шок судя по всему
не ругайте, вы видите она как офигевшая стоит
очень жаль собакевича
Я такая наивная• 28 февраля 2020
Есть лицензионные условия для ведения хозяйственной деятельности аптек. Раньше, когда я работала в аптеке, в них было прямо указано на то, что в аптеках строго запрещено нахождение животных. Давно не работаю, может что-то поменялось. Но насколько я помню это не блажь, это законодательная норма, за нарушение которой аптека рискует лицензией. Просто хрупкие девочки-провизоры не всегда легко могут справиться с неадекватными владельцами собак
АдеКВАтная• 28 февраля 2020
БЕСЯТ эти собаководы! прут везде,намордник не одевают,какашки не убирают! и все как под копирку!
Разумная Губка• 28 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Не выжила
Галябалована• 28 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
это ее муж наверное
ЧукИГеки• 28 февраля 2020
Я владелица большой собаки. Причем такая большая собака у меня уже третья за мою жизнь.
НИКОГДА я не заходила ни в магазины, ни в аптеки с ними.
НИКОГДА я не привязывала собаку под магазином (мне дорогА моя собака).
Не понимаю, почему нельзя сделать свои дела, пройтись по магазинам, а потом идти гулять с собакой. Я как-то справляюсь всю жизнь).
Ненавижу вечно сидящих на руках мелких собак, везде куда не плюнь. Чем они отличаются от крупных? Почему их таскают по магазинам?
Но по закону, доступ в магазины, кафе и т.п с собакой остается на усмотрение владельцев заведения. Как Вам правильно написали, если есть табличка - доступ запрещен, если нет - они ничего не нарушили.
Разумная Губка• 28 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ага. и попробуй сделай замечание..
У меня подруга со своей дворнягой среднего роста зашла в магазин и поставила ее на стол, для сумок (там где покупки можно переложить), ей дед замечание сделал, так она потом всю дорогу возмущалась.
Разумная Губка• 28 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Собака на поводке и в наморднике?
Разумная Губка• 28 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Уже умерла ?Жаль
Еще через три дня после этого писали на од.форуме, что не выжила.
ЧукИГеки• 28 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Собака на поводке и в наморднике?
Собака на поводке, но не в наморднике.
Моя порода, по закону, не требует одевания намордника.