Такое ощущение, что это штаны с алика за 5 у.е. извините, уж очень дёшево смотрятся (может это по фото, утверждать не буду) и сидят плохо, они должны быть немного свободными, но при этом хорошо сидеть на фигуре
Девочки купила такой костюм фирма Polit, сейчас кстати в нем))) Как Вам? Тоже в полоску.
Мне верх не нравится в такихклмпоектах. Подкабдук сильно просто, под кросы наоборот сильно официально. Отдельно штаны - норм. Но это сугубо на мой вкус