Фіфачка• 25 декабря в 16:09
Как же разделили наш народ….
Как же воплощается план по идеологическому разделению народа….
Рождество пол Украины сегодня празднует и пол Украины 7 января.
А на Пасху что делать будем? 5 апреля католическая, 12 апреля православная будет.
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Бесбардак• 25 декабря в 17:57
Ответ дляФіфачка
Це точно. Таким народом легше керувати🤷♀️
Вами от керують, і ви цього не розумієте. Вам все божа роса...
Бесбардак• 25 декабря в 17:59
Ответ дляВыФсеВрете
И одновременно церкви разрушили)Прямо абьюзеры)
Може вас це здивує, але всі церковні служителі після 1918 року вже були кгбістами
зараз це дуже чітко видно на росії.
Одна_на_всей_планете• 25 декабря в 17:59
Ответ дляБесбардак
Це у вас немає) А у нас сьогодні є
100%, розмалюйте зірку, вийдіть на різдвяну ходу, відвідайте церкву і буде вам атсмосфера
Репетиторша• 25 декабря в 18:01
Ответ длямаска Ілона
Она даже не знает , что до 1918 года Украина праздновала Рождество 25 декабря .
Україна до 1918 так не виглядала,як вона почала виглядати у 1991.
Первоклашка Я• 25 декабря в 18:04
Тему не читала , но наш народ всегда был разделен, вот этот весь цирк с праздниками тому подтверждение
Прикуси Язика• 25 декабря в 18:11
Сьогодні Різдво, а 7 Рождество разом з московським патріархатом. Ніхто народ не розділяє, це власний вибір кожного.
Пургену мне• 25 декабря в 18:14
Ответ дляПрикуси Язика
а Пасху. Вознесение, Преображение, Великий Чеверг, Страстную неделю с кем будете праздновать?
Прикуси Язика• 25 декабря в 18:15
Ответ дляПургену мне
З сім´єю, українським народом і Богом.
Пургену мне• 25 декабря в 18:16
Ответ дляПрикуси Язика
З сім´єю, українським народом і Богом.
и разом з московським патріархатом.
Прикуси Язика• 25 декабря в 18:16
Ответ дляПургену мне
и разом з московським патріархатом.
Я не прихожанка мп, з вами святкувати не буду.
жар-птица Нюра• 25 декабря в 18:19
Ответ дляБесбардак
Де та половина країни, яка святкує 7 січня? Всі мої знайомі святкують сьогодні. Навіть люди 70+. Школи, садочки - сьогодні. Одиничні ватани святкуваттмуть 7 січня. Це не половина країни.
А з мого оточення лише кума святкує сьогодні, бо вона католичка.
Пургену мне• 25 декабря в 18:20
Ответ дляПрикуси Язика
будете.
И вы пойдете в церковь в один день и сядете за стол тоже.
А тут рассказываете, что в один день нельзя - двойные стандарты.
Пургену мне• 25 декабря в 18:22
Ответ дляМerida
Автор этого не понимает. Или, нарочно делает
почему? она выссказала свое понимание ’воплощается план по идеологическому разделению народа’
А люди выссказывают свое.
Осознавание блокирует манипуляцию.
А люди выссказывают свое.
Осознавание блокирует манипуляцию.
Братья Капли• 25 декабря в 18:22
Ответ дляЗавжди мало
И прибежали туда даже раньше, чем кацапы. У них хоть ’железного занавеса’ пока нет...
Я на работе даже боюсь сказать что отмечаю Миколая не как они, а 19, да и все остальное тоже так, как когда маленькая была
Прикуси Язика• 25 декабря в 18:24
Ответ дляПургену мне
будете.
У вас своя церква, у українців своя, коли ви, де і з ким за столом сидите мене не хвилює. Це вас перехід на інший календар тригерить, а українців ні, читайте, розвивайтеся і буде вам просвітлення.
Рання пташка• 25 декабря в 18:24
Зразу видно сєпарів і ждунів, 7 січня як маркер, видно, хто бігає у мпшні церкви
Братья Капли• 25 декабря в 18:25
Ответ дляXвостокрутелка
У меня ровно противоположное мнение из окружения моего и детей общаемся на секция кружках и никто не празднует 25 ,
25 вообще пустой день какой то, который год не ощущаю праздника в эту дату
Гладиолус• 25 декабря в 18:26
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Армянин якісь, мабуть)
Как коньяк: григорянский коньяк пять звёзд
Пургену мне• 25 декабря в 18:27
Ответ дляПрикуси Язика
Тех кого НЕ тригерит, те не делят людей на правильных украинцев и неправильных украинцев.
Бедная Украина.
Мстящий за Зайца• 25 декабря в 18:27
Ответ дляБесбардак
Не ведіться на провокації, не розколюйтесь. Просто святкуйте Різдво 25 грудня назло ворогам)
Просто делайте так как сказали
Мстящий за Зайца• 25 декабря в 18:27
Ответ дляБесбардак
Це у вас немає) А у нас сьогодні є
В такой праздник и на советчице
Мстящий за Зайца• 25 декабря в 18:29
Ответ дляПрикуси Язика
Какой у вас ник прикольный
Бесбардак• 25 декабря в 18:29
Ответ дляМстящий за Зайца
В такой праздник и на советчице
Ага, ви ж 7го весь день в церкві будете)
У нас святкування було вчора ввечері, якщо що. Похресники до нас з чоловіком приходили, вечерю приносили.
Прикуси Язика• 25 декабря в 18:30
Ответ дляПургену мне
Бедная Украина.
Прихожани московського патріархату - це не українці, в душі вони кацапи, і в церкві моляться за хуйла і росію. Бідна Україна лише тому, що пригріла цей непотріб, рашистський гній
Мстящий за Зайца• 25 декабря в 18:30
Ответ дляБесбардак
Пургену мне• 25 декабря в 18:30
Ответ дляПрикуси Язика
Это ложь..
Мстящий за Зайца• 25 декабря в 18:31
Ответ дляПрикуси Язика
Вас бы да в Раду. Ух шо было б
Бесбардак• 25 декабря в 18:34
Ответ дляМстящий за Зайца
Не я створила тему, якщо ви не помітили) срач розвела автор, створивши її. Зрозуміло, що тема замовна. І скільки їх ще буде тут до 7 січня