ВЫВсеВрете• 25 декабря 2025
Это считается, что села на шпагат?
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
Зачем оно вам? Это травматизация связочного аппарата, ни пользы, ни красоты в этом нет. По теме - нет, не сели, и садиться не советую.
Сесть мы всегда успеем
ВЫВсеВрете
• 25 декабря 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Ще одна подушка і можна вважати порядок, сіла. Непогано, як для виконання без розігріву.
Подушка ставится под колено, потому что колено сильно упирается в пол
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Не села, а легла
ВЫВсеВрете
• 25 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
У вас не в этом проблема, задняя нога должны быть ровно, и коленка в пол, а это другое положение таза
Очень трудно растянуться самой до такого уровня. Это обычно уровень гимнасток, где тренер хорошо тянет во все стороны
Істеріомама• 25 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Это и дома можно сделать
Не танцую- но пою• 25 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Того що каремат треба, краще 2, для вправ, а не цирк з подушками. Подушка ковзне і ви таки сядете на повний шпагат, але встати вже буде дуууже складно.
ВЫВсеВрете
• 25 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Що саме вам в ній подобається? Який в ній сенс?
Без растяжки я очень деревянная, очень. 2 года назад мой шпагат был в виде широкого шага с согнутым коленом 55 см до пола. Без растяжки тело просто каменеет, это мешает жизни
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
ВЫВсеВрете
• 25 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
У меня нет травм, наоборот, легкость в теле, хорошее самочувствие
ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Пару см до пола. Но чтоб прям этим местом до пола это очень сложно, если человек не гимнастка, а просто тянется для себя
тренер считала, когда нет растояния между пихвой и полом
нет
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
нет
Желательно пихву на пол
Аленький носочек• 25 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Это пока что. Вы же не хотите сказать, что с возрастом планируете хакнуть систему и молодеть?
Мозговая пилочка• 25 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Подушка ставится под колено тогда, когда растягиваются кладя верхнюю ногу на лавочку, станок или шведскую стенку. В Вашем же случае лучше поработать над тем, чтобы видеть на шпагате ровно. И равномерно растягивать обе ноги.
ВЫВсеВрете
• 25 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Я выпад делаю ровно, но именно в самом шпагате задняя нога убегает в сторону
Істеріомама• 25 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Из-за того, что вы колено боком ставите
Админко• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Влагалище лежит на полу?
Незя, потом прийдется дырку в паркете сверлить
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляАдминко
ВЫВсеВрете
• 25 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
Из-за того, что вы колено боком ставите
Я сначала ставлю ровно, но когда приближаюсь к своему пределу, то таз разворачивается
ВЫВсеВрете
• 25 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Какой шпагат, там же подушка. Если ее убрать, то см 8 еще.
Подушка и под коленом задней ноги
Вишневий цвіт• 25 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Подушка и под коленом задней ноги
Так уберите обе и увидите, что до шпагата еще ого-го.
И штаны широкие снимите)
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
И штаны широкие снимите)
И трусы тоже. Пихва будет ближе к цели!
Ну шо не так?• 25 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Больше чем в ваших тупых сообщениях.
ВЫВсеВрете
• 25 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
Больше чем в ваших тупых сообщениях.
Для доньки подруги мабуть найбільший сенс лежати на дивані їсти чіпси
Вишневий цвіт• 25 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Смысл не быть как выструганый буратино.