МамОмужа• 28 февраля 2020

Покупки на заграничных сайтах и коронавирус....

Вот собралась выкупать Айхерб, потом Лидл и задумалась - а безопасно ли это? Честно еще хотела косметику с корейского сайта, но ее точно не буду пока.
Девочки, все покупают без опаски? Что то я очкую немного...
ДеньгиНеСдаю• 28 февраля 2020
вы что-то кроме Советчицы читаете? уже все объяснили на этот счет
Самый умный• 28 февраля 2020
У меня с Алиэкспресс в феврале приехало 7 посылок, ещё 3 штуки едут. Все ок. Вирус даже если вдруг окажется в посылке так долго не проживет.
автор МамОмужа • 28 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я телевизор не смотрю, где объяснили?
Есть у меня минутка я села в интернете спросила, нету минутки - ничего не знаю. Это проблема?
сама себе прекрасная• 28 февраля 2020
С корейского сайта косметику хотели заказать или самого корейца? Ну раз боитесь короновирус а, то мне интересно, кого вы с сайтов заказываете.
РокерША• 28 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да они и советчицу не читают толком. Зачем напрягаться. Можно же тупые вопросы задавать и все
гражданинГрубиян• 28 февраля 2020
Пару месяцев потерпеть не можете?
Как малы дети.
автор МамОмужа • 28 февраля 2020
Ответ дляРокерША
ну так пройдите мимо, я виду у вас времени вагон на тупые вопросы тупые ответы писать!
Безберлоги.ру• 28 февраля 2020
В январе феврале, получила около 6 посылок с Али и 4 с айхерба.
Всё норм.
ДеньгиНеСдаю• 28 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Я телевизор не смотрю, где объяснили?
на вопрос читаете ли вы что-то кроме Советчицы вы отвечаете - я телевизор не смотрю?.. Вопросов к вам больше нет
РокерША• 28 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
ООО, это идея
Корейца на 8 марта
автор МамОмужа • 28 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
редиски одни на Советчице, как вы с людьми в реале общаетесь?
автор МамОмужа • 28 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Всё норм.
Спасибо большое )
гражданинГрубиян• 28 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Заказывайте свои ’погремушки’ и не спрашивайте разрешения, если вам фиолетово.
сама себе прекрасная• 28 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Пару месяцев потерпеть не можете?
Как малы дети.
А чего терпеть?
ДеньгиНеСдаю• 28 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
у меня нет в окружении таких как вы, поэтому диалог у нас проходит нормально, т.к люди всесторонне развиты.
автор МамОмужа • 28 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Что фиолетово? Вы тему прочитали или просто пришли нахамить? Я пришла вопрос задала, вы пришли меня носом ткнули, что я ничего нигде не читаю, а потом еще обвинили что мне фиолетово, это жесть а не бабы!
автор МамОмужа • 28 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну так чего вы здесь сидите и время тратите? Идите общайтесь с высокоразвитыми людьми ) ато строчит сидит без перерыва )
Печенюшка• 28 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Отправляют посылки с Али? Вроде писали на днях, что приостановлена отправка, продлили им каникулы.
сама себе прекрасная• 28 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Спасибо большое )
Автор, вирус не передаётся через вещи. Заказывайте, что хотите.
Мы в январе - феврале с али получили посылок 6 точно.
Печенюшка• 28 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А чего терпеть?
И чего пару месяцев.
РокерША• 28 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
ну автор, ну подумайте. Как вирус может передаться через посылок?
Ну хоть для себя, найдите 10 минут и прочитайте это.
Все вопросы отпадут
ДеньгиНеСдаю• 28 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
мне просто интересно где предел.
Я каждый раз думаю, что меня здесь уже ничто не удивит и каждый раз Советчица умеет преподнести сюрприз. В соседней теме люди из-за уличных голубей готовы битвы устраивать, сейчас вот вы, к вечеру, думаю, еще что-то всплывет
автор МамОмужа • 28 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мне просто интересно где предел.
Ясно )
ДеньгиНеСдаю• 28 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Ясно )
ладно, бог с вами.
Вот Твиттер ВОЗ, там все написано, о посылках в том числе, если не знаете английского, воспользуйтесь переводчиком
https://twitter.com/WHO/status/1223532656778010624
автор МамОмужа • 28 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ладно, бог с вами.
Спасибо за вашу снисходительность и великодушие!
Страхованная• 28 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Пару месяцев потерпеть не можете?
Как малы дети.
Навіщо? Що буде через пару місяців?
Вам телефонограмма• 28 февраля 2020
А я платье котороеихотела нашла только в Италии, причём есть все размеры, видно народ полякался вируса как вы автор. Ну мне же и лучче