Вот собралась выкупать Айхерб, потом Лидл и задумалась - а безопасно ли это? Честно еще хотела косметику с корейского сайта, но ее точно не буду пока. Девочки, все покупают без опаски? Что то я очкую немного...
Заказывайте свои ’погремушки’ и не спрашивайте разрешения, если вам фиолетово.
Что фиолетово? Вы тему прочитали или просто пришли нахамить? Я пришла вопрос задала, вы пришли меня носом ткнули, что я ничего нигде не читаю, а потом еще обвинили что мне фиолетово, это жесть а не бабы!
ну автор, ну подумайте. Как вирус может передаться через посылок? Ну хоть для себя, найдите 10 минут и прочитайте это. Все вопросы отпадут
Ну так чего вы здесь сидите и время тратите? Идите общайтесь с высокоразвитыми людьми ) ато строчит сидит без перерыва )
мне просто интересно где предел. Я каждый раз думаю, что меня здесь уже ничто не удивит и каждый раз Советчица умеет преподнести сюрприз. В соседней теме люди из-за уличных голубей готовы битвы устраивать, сейчас вот вы, к вечеру, думаю, еще что-то всплывет