Сижу_и_плачу• 28 февраля 2020
4 Всадника Апокалипсиса... Соупадение? Не думаю
Короновирус, Война Турции(=НАТО) простив России, все четко один за другим
Кыся-брыся• 28 февраля 2020
войны пока нет, тьфу-тьфу
А что тогда за начало 20 века?
Голод, вторая мировая..? Уверена и по болезням там было пипец
А что тогда за начало 20 века?
Брызжу ядом• 28 февраля 2020
Бред, все подряд можно подвязывать под предсказания, они вечно слишком пространные
Непонятно• 28 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
И? Пока только два
Третье - саранча в Африке и Ближнем Востоке
Зайканалужайке• 28 февраля 2020
На протяжении всей истории человечества были эпидемии и войны. Почему вдруг коронавирус и рашисты, а не чума и татаро- монголы?
Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2020
А до Испанки вообще далеко - умерло больше 50 млн., + 1 мировая война.
Идеальная оптимистка• 28 февраля 2020
Вон уже лошадь подлизывается.)
МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Москва приносит соболезнования Анкаре в связи с гибелью турецких военных в результате произошедшего в ночь на пятницу инцидента. Об этом заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров.
Рябушка Ку• 28 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
И че? Лишь бы не в Канаде и США, которые экспортируют с/х продукцию в Африку и Ближний Восток.
Непонятно• 28 февраля 2020
Автор , не майтесь дурью , всегда во все времена , где-то была война и не одна , эпидемия , начала саранчи и т.д.
Рябушка Ку• 28 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
++++ еще и тиф брюшной и сыпной косил тех, кого испанка не убила.
Главное, что никто не кипишует из-за туберкулеза и гепатитов в нашей стране.
Луноликая Вика• 28 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
войны пока нет, тьфу-тьфу
А что тогда за начало 20 века?
По болезням тогда была Испанка, думаю в любые времена, под это можно факты подогнать
Батя, я стараюсь!• 28 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Там было что-то о болезни, которая похожа на укус скорпиона (или как-то так, точно не помню) и от неё будут мучаться люди и это продлится 5 месяцев
Зайканалужайке• 28 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вон уже лошадь подлизывается.)
Вот кстати, это похоже как раз та самая лошадь под одним из всадников...
Кыся-брыся• 28 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ну вот
уже три всадника)
Олька Модниця• 28 февраля 2020
Війни, глади, мори - це було завжди.
Єдиний признак який вказує на приближення кінця світу - створення держави Ізраїль.
Але кінець світу може бути завтра і через 1000 років. В Бога один день як 1000років і 1000 років як один день.
Идеальная оптимистка• 28 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ага, бздят с НАТО связываться.)
Фея_3уровень• 28 февраля 2020
Народ, а какие это 4 всадника ?
Кто знает точно ?
Ради интереса, т.к. мне девчонки верующие еще 3 года назад сказали - ждем , вот-вот будет .(((
Кто знает точно ?
Олька Модниця• 28 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Народ, а какие это 4 всадника ?
Кто знает точно ?
Діло віруючих завжди ждати що настене кінець світу і лишитись в числі розумних діх.
Але ніхто не знає коли він настане, як і в часи Ноя всі одружувались, їли, пили, поки Ной не увійшов в ковчег.
Так що скоріше за все дуже явних ознак не буде.
Сыро_Ежка• 28 февраля 2020
третий всадник апокалипсиса куча малограммотных людей с истерическим характером
Фея_3уровень• 28 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
вопрос как бы не о верующих, а о признаках.
Олька Модниця• 28 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я ж Вам кажу, що явних ознак і не буде. Кінець всіту нагряне коли його особливо і не ждатимуть.
Фея_3уровень• 28 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
противоречие : верующие должны ежеминутно ждать, но придет , когда не ждут (((
МЧСница• 28 февраля 2020
Мне так понравилась четверка апокалипсиса в сверхъестественном
Классно обыграли эту тему))
Извините, но библейский бред на полном серьезе обсуждать не хочу.
Классно обыграли эту тему))
Олька Модниця• 28 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да. Прийде коли поснуть. Почитайте притчу про 10 дів, що чекали жениха.
Він прийде без явних ознак. Коли всі заснуть.