Бабулька• 28 февраля 2020

Пьянки каждую неделю мужа с коллегами, как они меня задрали.

У вас так же?
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля 2020
Не

Подскажите плиз• 28 февраля 2020
Он прямо упивается до невменяемости каждый раз?
СовНарКом• 28 февраля 2020
Нет. Пару раз в месяц. И то в 8 уже дома)) предыдущий вообще крайне редко куда ходил.
Ноги от ушей• 28 февраля 2020
Нет, к счастью.
автор Бабулька • 28 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
суббота воскресенье это похмелье и сон
Весенний Марафон• 28 февраля 2020
Нет, конечно. Даже не представляю, как это?
автор Бабулька • 28 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
нет заканчиваются они в час два ночи эти пянки.
100pudov• 28 февраля 2020
Была давно такая жесть, пока не повзрослел и не поумнел. Но долго я не терпела, через год пьянок выкинула с вещами. Через месяц пересмотрел приоритеты и уже 9 лет не пьёт и не тусит с прежними дружками-алкашами.
Подскажите плиз• 28 февраля 2020
Ответ дляБабулька
суббота воскресенье это похмелье и сон
Ну, это тогда чересчур

ИграйМойГормон• 28 февраля 2020
Ну вы перед свадьбой это знаали и согласились?
Детей сколько планируете рожать?
автор Бабулька • 28 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ну, это тогда чересчур
похмелье не в смысле бухает дальше а просто никакой раздражительный голова болит, все не трогать его.
автор Бабулька • 28 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Детей сколько планируете рожать?
нет такого небыло, вот чудесный коллектив появился пару лет назад.
Ноги от ушей• 28 февраля 2020
У меня на бывшей работе, коллеги мужчины выпивали день-через день. А пятница так это как закон, начиная с обеда. Солидная организация, люди при должностях. Всегда думала, как это печень выдерживает так пить.
Ручки-Крючки• 28 февраля 2020
Нет, но работала в компании где такое практиковалось и поощрялось. Мне это быстро надоело
Мексиканочка• 28 февраля 2020
Вот не понимаю, если похмелье сильное, то как можно тогда пить каждую неделю. У меня сильное похмелье, поэтому после как выпью потом несколько месяцев думать про это не хочется. Не так уже и приятно от спиртного, что бы это терпеть, похмелье в смысле.
Подскажите плиз• 28 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Ну, он же не участвует в жизни семьи полноценно и портит Вам настроение к тому же своим видом, потому это неприемлемо.
Подскажите плиз• 28 февраля 2020
У меня муж может где-то встретиться с коллегами в пт вечером, но это по-легкому, пару бокалов пропустить максимум
автор Бабулька • 28 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
он считает что ничего плохого не делает.
Подскажите плиз• 28 февраля 2020
И это раз в пару месяцев бывает. Пьяным его не видела за 20 лет

Светка-пипетка• 28 февраля 2020
Я бешусь страшно. Не каждую неделю у моего такое но бывает. Последние разы были страшные скандалы чуть не до развода. Пока вторые выходные тишина , не знаю, надолго ли. Самое ужасное то что человек потом 2 дня отходит от похмелья. Не понимаю я его.