Мама Чели• 18 ноября 2013

хеель возвращается

девочки может кому будет интересно хеелевские препараты по тихоньку уже в продаже появляются. правда пока таблетки. ампул нет еще
Да, я блондинка!• 18 ноября 2013
Спасибо!!!
Белочкой зови• 18 ноября 2013
ура.
наконец-то.
Надеюсь что оригиналы будут, что придумали как защитится от подделок
марина_zp• 18 ноября 2013
и гели, вчера траумель покупала
Да, я блондинка!• 18 ноября 2013
Подскажите а Лимфомиозот встречали где-то в аптеках?... Очень нужен!!!
ГендиреХтор• 18 ноября 2013
Ответ длямарина_zp
и гели, вчера траумель покупала
по чем он сейчас? если не секрет.
ИгРуШа• 18 ноября 2013
Ура!!! Надеюсь не подделки
автор Мама Чели • 18 ноября 2013
лимфомиазота и траумеля пока не вижу. но у нас не все фирмы в базе.
vizovik• 18 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
если нужно обращайтесь в личку
Анти-аноним• 18 ноября 2013
Прошу помочь маме с двумя детками,завтра операция у малышки очень не хватает денег,кто сколько сможет,каждая копейка сейчас дорога.Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-14...
марина_zp• 19 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
по чем он сейчас? если не секрет.
64грн