Пышечка• 28 февраля 2020
Похоже и я попала на мошенницу с ОЛХ
Сделала заказ в среду и оплатила. Продавец обещала отправить в чт.
Сегодня зашла, чтобы спросить номер декларации, объявление отключено, и много других, осталось только одно. В этом объявлении хотела написать, пишет, что я не могу этого сделать, получается продавец меня заблокировала? Какие должны быть мои действия,- писать на ОЛХ, блокировать ее карту через Приват? Это чем-то мне поможет?
Пышечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Олх доставки не было?пишите но вряд поможет вернуть деньги
Была( но никогда с ней не сталкивалась, подумала, что так будет быстрее
Марфушечка душечка• 28 февраля 2020
Ответ дляПышечка
что именно будет быстрее?
олх доставка=доставка НП
Добрая свекровь• 28 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
У продавца свежая регистрация?На сколько попали?
Свежая регистрация не информативна. Новые аккаунты могут создаваться дополнительно если кто-то хочет больше и бесплатно подавать объявления.
Соображалочка• 28 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Может и не 100% мошенник,но 100% что не куплю по предоплате у него
Любвиобильный бот• 28 февраля 2020
К сожалению, ничем не поможет. Впредь пользуйтесь ОЛХ доставкой. Эта та же самая доставка НП, только вы 100% защищены от мошенничества!
Пышечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо, впредь буду более бдительной.
Расслабило то, что у продавца была олх доставка, соответственно подумала, что нет намерений обманывать, а оказалось, что это приманка
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2020
Не спешите переживать - может, продавец просто слегка безалаберный, а объявления могут быть отключены, потому что, вышел срок давности, а публиковались они одновременно.
Пышечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может. Но странные совпадения, еще позавчера у нее было много объявлений и тут ни одного, да и она, как пользователь удалилась
Маша хороша• 28 февраля 2020
Ответ дляПышечка
А как она удалилась, если 1 объявление у неё активно?
Пышечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
Писала с телефона по тому объявлению, сообщение не уходило, всплывало окно ’невозможно написать автору’, подумала, что она меня заблокировала. Зашла с компа, и увидела, что объявление неактивно
ЯсноВидящая• 29 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Спасибо, впредь буду более бдительной.
Я тоже увидела объявление с ОЛХ доставкой у продавца, оформила, а продавец говорит, что не включал ее и не знает как она появилась.
Сказала, что только по предоплате.
Я отказалась.
Теперь вижу, что значке ’доставка ОЛХ’ это замануха у мошенников и запудривание покупателям мозгов.
Сказала, что только по предоплате.
Я отказалась.
Козяка-маляка• 29 февраля 2020
Вы платили на карту Привата? ФИО, город, телефон есть? ищите в соц.сетях. так какая сумма покупки? от этого зависит примут ли у вас заявление в полиции..
Трусы с капюшоном• 01 марта 2020
Ответ дляПышечка
ну вы даёте...я второй год пользуюсь-без проблем. Мне как продавцу очень удобно и покупатели спокойны. У меня ,если и есть наложенный,то только с предоплатой большой или ОЛХ доставка или самовывоз и ВСЁ!!!