Раздражевская• 28 февраля 2020
Подскажите что будете дарить девочкам и учителям на 8 Марта?
Девочкам хочется что-то нужное. Надоели "избитые" подарки....
Кучерявочка• 28 февраля 2020
В старшей школе, 9 класс, мальчики девочкам подарили фотосессию (сертификат).
Очень яркие воспоминания. Фото-бомба.
PANTERA_KET• 28 февраля 2020
Девочкам ничего от себя. Учителю от себя конверт. Класс не поздравляет.
Залатавая• 28 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Уточняю, дети 1 класс
И на кой это подчеркивание гендерной принадлежности??? Дети в 6 лет что знают о 8 марта?
PANTERA_KET• 28 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Уточняю, дети 1 класс
Общий конверт на нг с 500грн от класса учитель расценил как личную обиду и фруктовый букет с половинками фруктов это фефе
PANTERA_KET• 28 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Знают у 1й девочки 4ухажера в 1кл
Залатавая• 28 февраля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Знают у 1й девочки 4ухажера в 1кл
Как это относится к 8 марта?
PANTERA_KET• 28 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Как это относится к 8 марта?
На 8марта ей подарки готовят от себя. От класса всем линейки
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Новосад, чур тебя!
Неваляшкина• 28 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Реанимация• 28 февраля 2020
Нічого, не святкую, мама теж не святкує. В школі дівчатам нічого не дарують. Вчительці по старій пам´яті в молодшій школі дарували, бо прийнято так. Як цього року буде - не знаю. Менший в першому класі, не пам´ ятаю в кошторисі витрат, на 8 березня.
Дуболом• 28 февраля 2020
Як на мене, достатньо було б подарувати букет від цілого класу. Але впевнена, що наші ’жополизи’ з БК придумають щось грандіозне.
Раздражевская
• 29 февраля 2020
Ответ дляДуболом
Уже придумали, вот поэтому хочу, чтобы сумма была больше детям.... За наши деньги
Язвочка• 04 марта 2020
Мы тоже первый класс. Учителю будем дарить букет тюльпанов за 300 грн. и 500 грн. в конверте. Я в родительском комитете, класс у нас дружный, все родители сдали деньги. А в Ашане хотим посмотреть какие-нибудь приятные мелочи для девочек По типу тряпичных кошельков, заколок, брелков и т.д.