Моль Молливна• 28 февраля 2020

Ранне бронирование в турцию???что делать??

Забирать деньги сейчас или надеяться и верить?та говорит 2назад пара вылетела в рим, ребенка с бронхитом дома оставили( заболел за день до вылета). Ходят по риму.все хорошо... Говорит не паниковать
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Это ужас...

Анчо Ус• 28 февраля 2020
А что, деньги можно забрать?
Инфотуфелька• 28 февраля 2020
15 лет летаем только по горящим
У мужа свой бизнкэкс,у меня
Планировать не получается
Пришла,купмла,ночью улетели
В,санаторий на 24 дея,то здесь да,бронирую в марте на август,в Одессу
100%• 28 февраля 2020
Война вас совсем не пугает?
автор Моль Молливна • 28 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
А что, деньги можно забрать?
Да у тезтура
автор Моль Молливна • 28 февраля 2020
Ответ для100%
Война вас совсем не пугает?
Меня все пугает но тур выкуплен на 90%
Анчо Ус• 28 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да у тезтура
У меня Корал.Оплатила 30%.Сомневаюсь, что можно забрать деньги или перебронировать другое направление.
автор Моль Молливна • 28 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я тоже в корал платила но тур тезтура
Черепаха Тортила• 28 февраля 2020
У Тез Тура за месяц можно отказаться без штрафа,все деньги вернут, только не сразу, а в течение месяца. У других туроператоров такого нет.

УраганнаЯ• 28 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Тоже у Корал забронировала Турцию, заплатила 30%. Несли не ошибаюсь за 30 дней ануляция без штрафа.
Капризуля• 28 февраля 2020
А кто знает как у Анекса?уже уплочено 50 процентов ((
Черепаха Тортила• 28 февраля 2020
А я вот честно только и жду, когда начнется спад бронирования и турки и туроператоры снизят цены, тогда и забронирую) Если бы ещё и Путин запретил чартеры, то вообще класс. Мы в 2016-м в Лимак Лимра в Кириш за 1000 $ шикарно отдохнули, а сейчас он 3000 $ стоит. Хотя весь этот психоз искусственный. В Турции туризм на 2-м месте в ВВП страны. И они как никто заинтересованы в нас. Поэтому война войной, а туризм никто трогать не собирается, даже наоборот.
НичеНипанимаю• 28 февраля 2020
автор, а до чого тут рим? карантин в італії на півночі країни, рим знаходиться ближче до півдня
Ситечко для мыслей• 28 февраля 2020
Автор сколько месяцев до выезда?
Черепаха Тортила• 28 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
У Анекса 100% штраф, разве только если вообще отменят полётку, то вернут.
Не паникуйте. Все будут летать.
Черепаха Тортила• 28 февраля 2020
Если вы имеете ввиду коронавирус, то уже в мае его не будет 100%, это ж как грипп, сезонный вирус
Рекламама• 28 февраля 2020
Вот скажите мне лучше, как вы так можете планировать и покупать туры за полгода вперед? Вы так все уверены, что все будете здоровы, что не будет войн, природных катаклизмов или других форс-мажоров?
Я так не могу и не умею. Поэтому всегда беру за несколько дней до вылета. И то, даже это не гарантия. Не представляю как можно за столько времени планировать. Я бы сейчас на Вашем месте забрала все деньги которые только можно и никуда бы не рыпалась. Неизвестно что будет и с этими коронавирусами, и с войнами.
Мира всем• 28 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да у тезтура
Я купила страховку от невылета корал, но сразу при покупке тура. Деньги вернут в полном оъеме за вычетом самой страховки, но там около тыс грн
Люблю кетчуп• 28 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да у тезтура
я бы лучше забрала

Уты-фрутик• 28 февраля 2020
Ответ дляРекламама
тоже так всегда думала, но как показывает практика, бронирование и за неделю ничего не решает. Разве что за день)
В этом году не забронировали, так как не утвердили с мужем бюджет) вот думаю, может и не зря
Мира всем• 28 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Та я вас прошу, в прошлом году муж сломал ногу за 2 дня до вылета. Может быть что угодно
Люблю кетчуп• 28 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
не возвращает анекс ничего
Тульский пряник• 28 февраля 2020
Ответ для100%
Война вас совсем не пугает?
+1000.У всех коронавирус в голове, а то ,что там может начаться полномасштабная война ?! а это вам не мелкие заварушки с терористами, как в Тунисе , или Египте, но и там были жертвы среди туристов.
Тульский пряник• 28 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Только Сирия с Рашей не в курсе, что туризм не трогать.
Анчо Ус• 28 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Да как-то в ноябре 2019 уже составлен и утвержден график отпусков на 2020.Без права переноса.Так у мужа на предприятии.А я просто привыкла свой ДР отмечать в Турции .А вы, наверное, летаете из Киева?Из регионов не получится забронировать за пару дней.Мест в самолёте не будет .
Черепаха Тортила• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
я бы лучше забрала
А смысл сейчас забирать? У Тез Тура за месяц до вылета если что можно забрать
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2020
я в ноябре забронировла тур 2+1, стоил 1620 евро, сейчас он уже 1900 евро, если учитывать что я забронировал еще и второй в варианте 1+1, который тоже вырос в цене (слежу только за первым по второму не помню, лезть в записи лень), то выгода очевидна. намного меньше 1600 он стоить будет навряд ли а вот гарантированные места в отеле я уже имею
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2020
кстати, если бы меньше чухалась с бронированием то успела бы и за 1560 евро забронить(((
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2020
кстати, всегда бронирую заранее даже полеты в Европу лоукостами, минимум за пол года
Черепаха Тортила• 29 февраля 2020
А мой отель в Кемере на июнь уже в стопе