Лиса Патрикевна• 29 февраля 2020

Девочки, скажите, группа крови может поменяться?

Муж говорит, что в детстве была 4 а сейчас 3..такое возможно?
Я такая наивная• 29 февраля 2020
Нет

Бауди на ауди• 29 февраля 2020
Нет))))
Фима Собак• 29 февраля 2020
Нет. Мужа скорее всего подменили. Это все инопланетяне. Они так шалят порой.
Шкура Шуры• 29 февраля 2020
Автор, ск вам лет?)
Пупуговка• 29 февраля 2020
Возможно, думаю , инопланетяне ему сменили
Не за Будка• 29 февраля 2020
Нет конечно, может ему приснилось
ПотеряласЯ Я...• 29 февраля 2020
Да, я такое слышала и две медсестры в больнице подтвердили, у них были случаи, поэтому мне перед операцией на всякий случай делали анализ.
Дуболом• 29 февраля 2020
Поменяться нет, может неправильно в выписке изначально записали?
Я такая наивная• 29 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Какие случаи? Они определили группу, а через неделю опять определяли? Или пациент пришел и уверяет что 1ая, а вышла вторая. Так тут два варианта - склероз или ошибка лаборанта. А вам советую поменьше общаться с малообразованным персоналом.

Трынди-брынди• 29 февраля 2020
Група не змінилася, просто не правильно визначили при народженні.
У мене до 23 років була 2,на медичній картці ще радянській великими цифрами написана)))
При вагітності двічі здавала кров,щоб вдостовіритись- 1! я 1985р.н
Фима Собак• 29 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну вы сами в это верите? Это же в школе изучается даже. Не резус ни группа не поменяется никогда. Только косорукие медики могут напортачить и неверно написать.
Медсестры наговорят и не таеого. Вечно из себя медиков строят.
Я_готова_ко_второму• 29 февраля 2020
ошиблись просто можно пересдать
Чавонадо• 29 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Ну, медсестры как бы и есть медики. Только, если ты медик, это еще не гарантия, что ты не тупой. Даже, если ты врач.
Забыла что?• 29 февраля 2020
Да! Да! ДА! Я серьезно! У меня была 2-я, сейчас 4-я. И не пишите, что ошиблись. У меня были операции в детстве, делали анализы и в карточке есть записи. А когда была беременная и начала сдавать анализы, оказалась 4-я
Последний вагон• 29 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Медсестры славятся сказами да былинами.
По-нашему, сплетнями.
Пупуговка• 29 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Один раз ошиблись и протащили ошибку сквозь года
Я такая - жду трамвая• 29 февраля 2020
нет
ПотеряласЯ Я...• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная

Случаи, что у человека в паспорте стоит группа крови, а по факту оказалась другой и это не единичные случаи, у них на операции потом были проблемы. Вас послушать, так вообще общаться ни с кем не стоит. У людей на лбу не написано, малообразованый он или нет.
ПотеряласЯ Я...• 29 февраля 2020
У меня группа крови не менялась. За всю жизнь 3 раза делали анализ

Дерево береза• 29 февраля 2020
поменятся не может.Я как-то зашла на сайт лаборатории известной (на сайте фейсбук), и там в одном из отзывов возмущались,что неправильно группу крови написали в результате анализа.Человек свою группу знал.Но ему нужна была бумажка.
Дерево береза• 29 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
не меняется группа крови.
Миссис Буркул• 29 февраля 2020
http://interesko.info/mozhet-li-izmenitsya-gruppa-...
Зефирная попка• 29 февраля 2020
Нет. Поменяться - нет. Могла быть ошибка при определении тогда или сейчас
Я такая наивная• 29 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ерунду вы написали. Перед операцией всегда перепроверяется группа крови. Какие проблемы? Общаться...сплетни лить. Сядьте хоть школьный учебник прочтите. Ну хоть погуглите что ли.
автор Лиса Патрикевна • 29 февраля 2020
Нет, ну я тоже прифигела от такого заявления, причём от взрослого дяди))) но уверяет что сама так говорила всегда, мама работала при этом 10 лет на станции переливания крови лаборантом, поэтому он верит маме)
автор Лиса Патрикевна • 29 февраля 2020
Сама=мама*
Рогнеда Карповна• 29 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
В така ж ситуація. Я 81року. В карточці 1гр, а при вагітності виявилась 2гр. Для достовірності ще два рази перепоовірила, таки 2гр.
Инстагра_мерша• 29 февраля 2020
Бабушка подруги говорила,что у нее изменилась группа крови при беременности, была 1 всю жизнь, а потом 2.
И в 11 классе когда мы проходили мед.комиссию мальчикам в паспорт ставили печать о группе крови, а девочкам отказали. Медсестра сказала, что лучше после 1й беременности поставить
А так хз
Скелет дыни• 29 февраля 2020
Как много людей в школе не училось
Моль Молливна• 29 февраля 2020
Не меняется, но легенда такая есть т.к. лаборатории порой ошибаются в анализах.
И проверяют каждый раз не чтоб узнать не поменялась ли, а для перестраховки.
Т.к. нести ответственность будет если что не неизвестный, который ошибся фиг знает когда, а конкретный медперсонал.