Лиса Патрикевна• 29 февраля 2020
Девочки, скажите, группа крови может поменяться?
Муж говорит, что в детстве была 4 а сейчас 3..такое возможно?
Аноним Анонимыч• 29 февраля 2020
До 24 років жила з 3 групою, мені менше року було, готували до операції. Навіть, в карточці записали. А в період вагітності виявилось, що група 4. Після того, ще 4 рази здавала на групу крові, завжди 4. То чи змінилась, чи то невірно визначили в дуже маленькому віці.
МощныйШива• 29 февраля 2020
У мамы 2 у папы 4. У меня в детской карте 3. Во время первой беременности 1. У мамы и папы группы подтверждены не один раз. Делали операции, брали кровь на группу неоднократно. Первой группы у меня никак не могло быть. Пытала маму не могли ли меня подменить в роддоме, уговаривала признаться, что удочерили. В конце концов родители сдались.сдали днк тест. Они мои родители. Значит группа крови меняться может.
Любимка-анонимка• 29 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, я такое слышала и две медсестры в больнице подтвердили, у них были случаи, поэтому мне перед операцией на всякий случай делали анализ.
Всем делают, тк не верят, что ранее не ошиблись
Любимка-анонимка• 29 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Бабушка подруги говорила,что у нее изменилась группа крови при беременности, была 1 всю жизнь, а потом 2.
И в 11 классе когда мы проходили мед.комиссию мальчикам в паспорт ставили печать о группе крови, а девочкам отказали. Медсестра сказала, что лучше после 1й беременности поставить
А так хз
Уже давно не ставят именно потому, что лаборанты повально ошибаются и потом паспорт хоть меняй .
Любимка-анонимка• 29 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
В Вашем случае почитайте про бомбейский феномен и сдайте в хорошей лаблоатории
Забыла что?• 29 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
Один раз ошиблись и протащили ошибку сквозь года
Так в том то и дело, что перед операцией тоже сдавали на группу крови, несколько раз ошиблись, нуу может
успокойте_Меня• 29 февраля 2020
Вот всю жизнь думала, что нет. Но когда была беременная и меня каждые 3 месяца отправляли сдавать кровь на группу - засомневалась. даже с врачом ругалась - у меня отметка о группе крови в свидетельстве стоит, говорю ’я вам копию принесу’. Нет и все, а вдруг поменялась. А через 3 года после родов делали мне операцию - снова отправили сдавать кровь на группу (помимо других показателей).
успокойте_Меня• 29 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Група не змінилася, просто не правильно визначили при народженні.
У мене до 23 років була 2,на медичній картці ще радянській великими цифрами написана)))
При вагітності двічі здавала кров,щоб вдостовіритись- 1! я 1985р.н
’вдостовіритись’ - это новый перл советчицы?
МощныйШива• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сдавала в 8 разных лабораториях. Тогда правда такого количества не было но, сдавала в разных клиниках, больницах, институтах. За 8 месяцев беременности первой сдавала на группу каждую неделю. Кто то из врачей куда то что то отсылал, не помню уже давно было. Все следующие беременности на группу сдавала тоже чаще других, но не с таким фанатизмом и по личной просьбе. Все время 1+
Муж ржёт, говорит, я тебе не только свою фамилию дал, но и группу крови.
КликОЛЬКА• 29 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Как много людей в школе не училось
Думала так же, как и Вы, но.... У невестки была 2ая группа, знали с детства, подтверждено в разных местах. Недавно она очень серьезно заболела, нужно было переливание. Проверили группу- 2ая, перелили. Через несколько дней опять нужно было переливать. Проверили- 3яя. Несколько раз проверяли всей больницей, потом отправили на станцию переливания крови, на какой-то аппарат, где ошибки быть не может- таки 3яя. Теперь 3яя.
YuliaYuliaYulia• 29 февраля 2020
А у меня 4ая группа при маме с 1ой. По материнской линии и у бабушки (так же были операции с кровопотерей по онко), и у деда (военный лётчик, сами понимаете), была 1ая группа. Соответственно, у их детей тоже 1ая- у моей мамы и ее сестры. А у меня 4ая- проверено не единожды в разное время и даже разных странах.
Печенюшка• 29 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Вы тоже в школе не учились? Нам еще в школе говорили,что группа не обязательно совпадает с родителями. Задачи решали? Там что-то про кроликов, у мамы белая у папы черная шубка, какие возможны варианты? Белый,чёрный и серый. Про группу тоже задачи решали
МощныйШива• 29 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
А Вы учились, задачи решали? 2 и 4 группы никак не могут дать первую. Третья была логичная, правильная, а первая, не логична, неправильная. Вот после первой я забеспокоилась о том, что я не родная.
КликОЛЬКА• 29 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Вам девушка верно написали- не учились в школе Вы, еще и умничаете
. Если у одного из родителей 4ая группа, у ребенка 1ой быть не может.
Трынди-брынди• 29 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ні.Таке слово існує в українській мові.
Ви, як справжня ’совєтчиця’,можете погуглити.