Стриптизерка• 29 февраля 2020
До сих пор люблю бывшего...
Как это переступить... Забыть и не вспоминать его?? Не могу всю разрывает внутри, может из за того, что сейчас нет счастья с мужем, а эта любовь старая, как иллюзия чего-то хорошего, просто остатки того адреналина..
Встречалась с ним, познакомились в Ялте, я тогда там работала и он, потом вместе переехали работать в Евпатории, потом в другой город и один день произошла ссора, он закрыл меня в комнате, я тогда очень испугалась, на следующий день я уехала и больше не вернулась к нему. Сейчас у меня 10 лет брака, двое детей, но думаю о нём... Почему?? У него тоже жена, детей вроде нет. Как мне его отпустит, отпустить это чувство, какое-то бессмысленно...
Кукусикиииииии• 29 февраля 2020
Ой, никак . любите себе. Лишь бы это не мешало своей жизни.
То просто эмоции любовь та.
У многих такое есть.
Я вообще двух бывших люблю , от одного ребёнок , другой первая любовь
Но страдания бросьте . не стоит оно того.
Иллюзии и эмоции . не более
То просто эмоции любовь та.
У многих такое есть.
Иллюзии и эмоции . не более
Кукусикиииииии• 29 февраля 2020
С мужем тоже счастья нет.
И по моим наблюдениям счастливые браки большая редкость .
С теми своими любимыми жила какое то время , невыносимые были . хоть и любила их и люблю.
Радоваться надо что хоть было что то хорошее
Трусиковед• 29 февраля 2020
Это ваша иллюзия, вы не его забыть не можете, а вам хочется думать,что там могло бы быть лучше. Не факт,что он бы на вас женился, не факт,что он бы не заперал вас дальше и тд.
Стриптизерка
• 29 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А какие отношения с мужем ? Почему решили построить с ним семью ?
Уже наверное никаких чувств к мужу нет, да их особо и не было... Просто встречались, потом он предложил замуж, я и согласилась...
Улучшанский-Ухудшанский• 29 февраля 2020
Ставьте точку всегда сначала, а потом новое заводите. Причем тут Ваши половинки? Они то Вас любят, а Вы предаете свою семью такими мыслями, а если будете искать встречь с ним, то влезети и в его семью. Остановитесь и забудьте.
Стриптизерка
• 29 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Он сделал предложение, собирались жениться, но этот его поступок очень напугал меня тогда...
Трусиковед• 29 февраля 2020
Ну как нет счастья с мужем? У вас же 2 деток, за спиной 10 лет взаимной поддержки. Возможно вы заскучали и вам кажется,что этот брак без счастья, но это не так. Вам надо перезагрузка
Трусиковед• 29 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
И правильно, что ушли. Потом бы эти поступки повторились
Стриптизерка
• 29 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я не буду искать встречи, мы живём далеко друг о друга...
Кукусикиииииии• 29 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Даже когда сильно любишь не факт что брак норм ,что отношения не стану т до ненависти .
Я жила с сильно любимым , от которого ребёнок . он мне всю жизнь отравлял. И отцом плохим оказался
Так что смысла нет в той великой любви .
Кукусикиииииии• 29 февраля 2020
Нам женщинам просто все время нужны те сраные чуйства. Одно дерьмо от них.
Если муж не обижает то это норм брак .
Брак не на любви держится .
Если муж не обижает то это норм брак .
Брак не на любви держится .
Стриптизерка
• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я то умом это понимаю, понимаю что не факт, что у меня бы с ним был идеальный союз, но, блин... Думаю о нем... Хотя я очень реалистичный и не сентиментальный человек. Всегда пресекаю себя, но все равно это есть и от себя не скрыться.. Вообще бред какой то
Кукусикиииииии• 29 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Да, просто эмоции , мысли, воспоминания .
Не стоит просто изводить себя этим.
Мне мои оба снятся до сих пор.
Хотя контактов нет больше десяти лет с отцом ребёнка .
А первая великая любовь вообще с давней юности 19 лет и тоже снится
Даже предупреждают в сне , сама ржу с этого .
Не стоит просто изводить себя этим.
Мне мои оба снятся до сих пор.
Стриптизерка
• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Если муж не обижает то это норм брак .
Брак не на любви держится .
Если муж не обижает то это норм брак .
Брак не на любви держится .
Да не нужны мне чувства. Но почему в моем мозгу он всплывает, даже сны снятся, что выбираю его, а не мужа. Прошло уже 12 лет. А он у меня в голове, вопреки всему здравому смыслу. Я умом понимаю что нет, это пройдено, но забыть почему то не могу, именно его, хоть и до него было много кавалеров, но он засел в моем мозге, как его убрать, не знаю
Кукусикиииииии• 29 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну я ж пытаюсь объяснить никак не нужно его убирать.
Что за бред.
Пусть себе всплывает . это нормально .
Циклиться и напрягаться не нужно на эту тему .
Увидите полегчает.
Вы сильно много значения этому придаете
Что за бред.
Пусть себе всплывает . это нормально .
Увидите полегчает.
Вы сильно много значения этому придаете
Запретный фрукт• 29 февраля 2020
Автор, вам к психологу, желательно к гештальт-психологу. То что вы описали, называется незакрытый гештальт.
Жабры жабы• 29 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Легко сказать... А если этой точки всю жизнь не будет, - то что человеку всю жизнь одиноким жить? Наоборот, вот такое новое заведенное многих возвращает в реальный мир, и то вожделенное и желаемое меркнет на фоне новых отношений... Но да, так везет не всем...
Засомневаю• 29 февраля 2020
А у меня любовь детская, люблю одного парня уже 15 лет, сейчас мне 27. Жизнь проходит, очень больно и тоскливо. Но никого другого не хочу, и не представляю рядом. Он уже женился и развелся, есть дочка. Сидит по сайтам знакомств и ищет себе женщин, я для него не такая, не мечта и не муза. Как справиться и начать любить себя и любить жизнь, я не знаю. О моих чувствах он знает, но увы. При встречах делаю вид, что мне все равно, что у меня все зачетно, а дома реву в подушку.
Ванна Тазиковна• 29 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Та в заперти, только первые три дня страшно, а потом уже всё равно будет. Зря испугались.
Жабры жабы• 29 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
И не факт, что пройдет...
У Вас всего-то 12 лет... А у меня в следующем году 25... Ничего не могу сделать...
Перловая Кашка• 29 февраля 2020
Думать о мужчине, у которого есть семья и ребенок... Вы же не глупая женщина и не гнилая - гоните эти страшные мысли. Мне было бы мерзко от этих мыслей.
Железный коготь• 29 февраля 2020
Я сделала что смогла, родила от своей первой сильной любви ) Да, уже 18 лет живём отдельно, но он есть в моей жизни как родственник.
Что не мешало мне впоследствии влюбляться (сейчас я в третьем браке), и он счастливо женат и там есть малыш.
Но, в глубине души знаю, такого умного и классного мне больше не доставалось ))
Аристократка-тунеядка• 29 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Если бы он Вас любил,то нашёл бы-то от раз.
Два,если бы Вы любили,то не исчезли бы тогда без выяснений.
Тумба-юмба• 29 февраля 2020
У меня прошло 15 лет и в прошлом году как стал сниться, думала сдурею. Потом пропустило. И вас пропустит.
Только в отличии от вас я одного ребенка родила, больше не собираюсь.
Тумба-юмба• 29 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Написала свой пост, теперь смотрю и вам ваш сниться)))) бывает. Пройдет.
Новопоштинская• 29 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Так встретьтесь с ним. Ну чего же так мучаться?
Аноним НаВсеГда• 01 марта 2020
Я считаю, что лучший выход - это личная занятость. Я тоже чмякала по бывшему несколько лет с в мыслях о нем как в паутине круглосуточно оборачивалась.
Потом нашла новую работу и стала так занята, что поесть и поспать некогда было, а не то, что про него думать. Втянулась, работа дала благоприятный финансовый выхлоп, что сделало меня свободнее, счастливее и опять еще раз занятой. Начала позволять себе хотелки, но что бы их купить или начать делать - опять времени нет. Потом встретила мужа. И теперь слегка казню себя за то, что сколько времени в депрессухе на булках и винах отлеживалась. И очень больно осознавать то, что я могла за это время сделать. Та блин, накачать жопу-орех и кубики на прессе, сесть на шпагат, освоить вид спорта на любительских началах, выучить новый язык на курсах, колесить по Европе, но нееет. Надо было несколько лет ныть круглосуточно, задать все свое окружение тк со мной больше говорить не о чем было. Только перетирать наш бывший союз и в 100500й раз думать кто был не прав и если да кабы
Пусть Вам моя история поможет.
И как встретила своего мужчину, то я поняла, что тот в сравнении говно собачье))) начиная от дохода и заканчивая сексом. Благодарю Бога, что разлучил нас бывшим
Пусть Вам моя история поможет.