Бедная Лиза• 29 февраля 2020
Вечеринка гореблогера окончилась смертями и реанимацией
Российская инстаблогер миллионник, сделавшая себе "имя" на том, что она профи в фармацевтике.
Додумалась ради красивых фоточек засыпать в бассейн сауны 25 кг сухого льда.
Итого: два трупа, гости в реанимации с химическими ожогами.
Может люди хоть немного начнут задумываться о том кого выбирают своими "лидерами мнений".🤦♀️
Кракадэ• 01 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Совсем не удивлюсь, если это окажется постановкой. Уже были примеры. И она себя ведет не как жена, у которой только что погиб муж. Рыдания были откровенно наигранными. Имхо
А как постанова?А потом что,мужа и 2 их друзей всю жизнь скрывать будут?
С таким ведь не шутят
кураГАЛЯ• 01 марта 2020
она еще и второй акк создала -
Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО
👩⚕Провизор 📕
Создала дополнительный аккаунт чтобы делиться последними новостями моей трагедии.
Все расскажу как прийду в себя
Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО
👩⚕Провизор 📕
Все расскажу как прийду в себя
Кракадэ• 01 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
она еще и второй акк создала -
Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО
👩⚕Провизор 📕
Все расскажу как прийду в себя
Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО
👩⚕Провизор 📕
Все расскажу как прийду в себя
Это не она. Это пиарятся и раскручивают страницу. Потом всё почистят и будет аккаунт с подписчиками
кураГАЛЯ• 01 марта 2020
Ответ дляКракадэ
а, ну может.
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Дайте ссылку на это видео, плиз!
на ютюб много роликов. я вчера подряд несколько посмотрела. вот тут есть момент где читает инструкцию. не всерьез, со стебом, но тем ни менее.
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Странная ситуация. Судя по всему они все прекрасно понимали. Костюмы, чтение инструкции, шуточки ’он умер’ итд. И зная о возможнвх последствиях, полезли?
не понимали(. и не думали(. костюмы - всего лишь дань тематической вечеринке, да и ’картинка’ для блога нужна была.
посмотрела блог ее. ну что сказать?( думать там нечем(...
ФрекенБок• 01 марта 2020
Люди ведутся на этих блогеров и почему то верят им , не понимая , что это бизнес и повод на деньги. Все эти тренинги, карты желаний и прочая муть.
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Те, кто не прыгнула бассейн не задохнулись, несмотря на закрытое помещение. То есть все таки им было чем дышать.
СО2 тяжелее кислорода, он сконцетрировался в нижних слоях у пола, предположу см 60 над полом. т.е. те кто стоял на бортиках - не испытывали кислородное голодание.
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
посмотрите ее видео где она рассказывает что муж хотел кремацию...
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне кажется она ипанутая реально
мне кажется, что вам не кажется
долой_лама• 01 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Она рассказывает о смерти мужа обыденным тоном, как сказку на ночь. Я бы после такого на людях боялась появиться. Ещё и свекровь в кадр попала, лежит бедная на диване. Я в шоке с этой Кати.
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
она часто там говорит о нем в настоящем времени и даже не дергается исправляясь на прошедшее - ментально ноль реакции на горе. если бы не проявлялись другие эмоции - я бы подумала что она под сильными успокоительными. но эмоции есть. кроме горя. она ничего не чувствует именно по поводу смерти мужа. хотя в ней есть страх. учитывая ее подчеркнутое молчание о других пострадавших - боится она за себя...
но в целом ээ.. странная личность. настораживает. возможно есть в ней что-то социопатичное(
РозаФиалковна• 01 марта 2020
почему-то глядя на нее, в голове крутилась фраза из фильма ’у тебя эмоциональный диапазон размером с зубочистку’...
долой_лама• 01 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Может, человек действительно немного не в себе и так переживает по но
. Плюс боится уголовного преследования.
Краля-Галя• 01 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Наверное ,под химической реакцией подразумевается, что под воздействием воды со2 быстрее переходит в газообразное состояние.
Другими простыми словами лёд быстро растаял и помещение мгновенно наполнилось углекислым газом
Наверное, но всё стоит называть своими словами. Это не химическая реакция! Это и есть свойства сухого лёд а, который минует жидкое состояние сразу переходит в газ. И вода не причём, она просто ускорила этот процесс. Без воды происходит всё ровно также.
Янка-угомонись• 01 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Человек, который нырнул уже не вынырнул, судя по видео, поэтому причины могут быть не только в том, что дышать было нечем. Когда нечем дышать, человек ищет способ вдохнуть.
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
. Плюс боится уголовного преследования.
боится однозначно. но этот человек НЕ переживает о трагетии, она переживает о себе. посмотрите видео, обратите внимание на мимику, на интонации, на построения фраз - она по сути лжет когда пытается изобразить горе, что впрочем удается ей из рук вон плохо. попробуйте нажать паузу, прикройте нижнюю часть ее лица - вы не сможете по глазам сказать улыбается или огорчен этот человек. все свидетельствует о лжи! т.е. человек выдает картинку, не являющеюся правдой. он что-то скрывает. лжет. и это удивительно - ведь в этой ситуации от нее не ждут ничего кроме любого проявления горя! и как раз ее горе и есть ложь. вот что и интересно...
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
я писала ранее - температура сыграла свою роль. этот мой пост был о том почему все не задохнулись.
Форс мажор• 01 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Это в Гарри Поттере Гермиона сказала

РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Это в Гарри Поттере Гермиона сказала

совершенно верно. но если гермиона сказала это шутя, то тут эти слова подходят серьезно. а поиск мне юзать незачем) читайте внимательнее - я сразу написала что фраза из фильма и то, что не уточнила какой фильм и кто сказал - НЕ означает, что я не помнила)
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Смайл последний лишний, ссори
сорри и от меня - лишний смайл заставил понять ваш пост не так.
Я тут с краю постою• 01 марта 2020
на второй стр за сутки 10 тысч подписчиков,где общает стримить кремацию,развеивание праха над морем

А мож так и надо жить,на позитиве?

Мелочунь• 01 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою

А мож так и надо жить,на позитиве?

Да, какой позитив, ну, люди, вы что? Наивные? Это ее работа и основной доход, я так понимаю. И судя по всему неплохой, если она даже на смерти мужа делает пиар.
Я тут с краю постою• 01 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Вот это и есть позитивно настроенный мыслями
Готовность всегла умереть и родиться заново
Жизнь.без страха
Всегда идти в новизну
Становимся роботами
Не удивлюсь,если через 40 дней у нее буд свадьба
Жизнь.без страха
Всегда идти в новизну
Становимся роботами

Пацан к успеху шел• 01 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
она еще и второй акк создала -
Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО
👩⚕Провизор 📕
Все расскажу как прийду в себя
Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО
👩⚕Провизор 📕
Все расскажу как прийду в себя
Можно ссылку, не вижу дополнительный
Пацан к успеху шел• 01 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою

А мож так и надо жить,на позитиве?

Дайте, плиз, ссылочку