Бедная Лиза• 29 февраля 2020

Вечеринка гореблогера окончилась смертями и реанимацией

Российская инстаблогер миллионник, сделавшая себе "имя" на том, что она профи в фармацевтике.

Додумалась ради красивых фоточек засыпать в бассейн сауны 25 кг сухого льда.

Итого: два трупа, гости в реанимации с химическими ожогами.

https://www.m24.ru/articles/proisshestviya/2902202...

Может люди хоть немного начнут задумываться о том кого выбирают своими "лидерами мнений".🤦‍♀️
кураГАЛЯ• 01 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Можно ссылку, не вижу дополнительный
https://www.instagram.com/didenko.katerina__/?hl=r...

Мелочунь• 01 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот это и есть позитивно настроенный мыслями

Готовность всегла умереть и родиться заново
Жизнь.без страха
Всегда идти в новизну

Становимся роботами
Не удивлюсь,если через 40 дней у нее буд свадьба
Мне кажется, она ещё ничего не осознала и по инерции продолжает делать то, что привыкла. Теперь она мужик в семье и надо детей поднимать. Тут не до сантиментов. А то, что этот вид деятельности уродует человеческую психику и моральную сторону трагического происшествия, это да...
Человек отрицает смерть близкого таким образом. Когда умер мой любимый дедушка, а за ним через пару месяцев бабушка, за которой я ухаживала, я ходила и пела. Реально какой-то психоз был. А на поминках вообще истерически смеялась. Хотя у нас были очень близкие отношения с дедулей и бабулей. и накрыло меня позже, до сих пор без слез не могу вспоминать о них.
Короче, это просто ее работа. Она шоу-вумен с дипломом фармацевта, не более того. К тому же не особо умная. Меня удивляет этот миллион ее подписчиков. Неужели люди реально такие тупые, что не в состоянии погуглить действия препаратов и аналоги, не могут себе аптечку домой собрать самостоятельно. Смотреть эту ересь, ну, завидую, реально вагон времени у тех, кто сидит в этом Инстаграмме и внимает откровенному бреду.
Плакулька• 01 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
странный аккаунт. Обратите внимание на геометки кадого из постов, кроме первого - украинские города...
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
не понимали(. и не думали(. костюмы - всего лишь дань тематической вечеринке, да и ’картинка’ для блога нужна была.
посмотрела блог ее. ну что сказать?( думать там нечем(...
Есть видео, где муж К читает инструкцию, там про углекислый газ. Еще шуточки выкрикивали ’он умер’. Значит понимали опасность
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
посмотрите ее видео где она рассказывает что муж хотел кремацию...
Видела. Вы это к чему?
Мне ее поведение выглядит оочень странным.. даже про эту кремацию ... еще показалось странным, что муж говорит, мол хотел бы кремацию, а она ему отвечает, что надо детей на ноги поставить.. бред какой-то
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Видела. Вы это к чему?
я к тому что именно это видео более чем странное.
РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
наоборот - не понимали! шуточки были от непонимания и отрицания опасности - работники бани предупредили, что такое кол-во сухого льда может быть опасным в таком помещении. но они видимо посчитали себя умнее(, отсюда и стеб(.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
боится однозначно. но этот человек НЕ переживает о трагетии, она переживает о себе. посмотрите видео, обратите внимание на мимику, на интонации, на построения фраз - она по сути лжет когда пытается изобразить горе, что впрочем удается ей из рук вон плохо. попробуйте нажать паузу, прикройте нижнюю часть ее лица - вы не сможете по глазам сказать улыбается или огорчен этот человек. все свидетельствует о лжи! т.е. человек выдает картинку, не являющеюся правдой. он что-то скрывает. лжет. и это удивительно - ведь в этой ситуации от нее не ждут ничего кроме любого проявления горя! и как раз ее горе и есть ложь. вот что и интересно...
+++ воот..я тоже заметила
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Согласна. Какая-то мутная история, что-то тут не так

РозаФиалковна• 01 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
угу. что-то не так или с самой блогершей или с историей...
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2020
Ответ дляКракадэ
А как постанова?А потом что,мужа и 2 их друзей всю жизнь скрывать будут?
С таким ведь не шутят
Не обязательно, может потом сделают каминг аут, когда начнет спадать хайп и скорость новых подписок. Прикроют каким-то ’благородным’ предлогом.
Может и правда погибли, но слишком много нестыковок
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Ну как постанова если завели уголовное дело ?
Ну ведь это только на слова инфа? Как проверить
МойНеТакой• 01 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
По всем центральным каналам России сказали что погибли трое. Думаю вряд ли говорили бы не проверенную информацию
Я тут с краю постою• 01 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не думаю,чтоб беременная хайповала на своей смерти.....

И свекровь в,черном платке на диване лежит

Маман лишь спокойно в телефоне играется,теща,рада,что зятек куку
Смайлик• 01 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да это кто то создал и подписоту собирает
Проработник• 01 марта 2020
Выглядит свежо, не запухшая. Возможно, под наркотой? Так говорит: блин, я ему говорю какие похороны, мы ещё за третьим пойдем..жесть, мир давно перевернулся, но это шок.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Подозреваю, что по реестру (у них тоже такой есть), но пока ничего не нахожу.
Я здесь смотрю:
https://www.mos-gorsud.ru/search?formType=shortFor...
Госпожа Белладонна• 02 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это я уже поняла. Но это не повод обсырать других людей,кто не в курсе
К чему высер? Кто кого обсырал?
Одни_мысли• 02 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
Кстати, правильно по чему (пишется раздельно)
Кто такое ещё и лайкает ?

Тролю как могу• 02 марта 2020
Интересно, что теперь подписчики петь будут? Фармацевт, японамать!!! Совесть её мучать не будет?
ПлакалаВАвтомобиле• 02 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою

Разве погибла беременная? Кто-то из блоггеров говорил, что беременная была в этой тусовке, но не погибла.
ПлакалаВАвтомобиле• 02 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Рос сми уж точно не показатель, они сами столько фейков создавали, что правдивость и рос сми это уже антонимы.
Ход конём• 02 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Я где-то видела информацию что ее диплом не пробивается по реестрам и скорее всего подделка. Если это так, то это объяснение почему она не знала реакций.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 марта 2020
Она на второй день после смерти пошла к Малахову!!!! Дно пробито!
Майор Медуза• 02 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ого, откуда инфа?
Смайлик• 02 марта 2020
Ответ дляХод конём
Не подделка. То реестр овно. Нашли его в другом реестре.
РозаФиалковна• 02 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
оо, а вот это вписывается в того ’зверька’ которым она выглядит. страх - осторожность поведения - поиск решений - создание нужного общ.мнения. малахов вписывается, а если вспомнить, что о заработке она могла не забыть тоже - малахов это еще и крупная сумма за съемки...
Языката Хвеська• 02 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ого, откуда инфа?
Уже есть анонс передачи...
Мелочунь• 02 марта 2020
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
Копуша• 02 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Можливо то якийсь експеримент для людьми? Ну, не можу я зрозуміти усього цього.