Птица Говоруша• 29 февраля 2020
Родные "запрещают" водить, как отстоять себя?
Мои родные "запрещают" мне водить, относительно взрослой девушке. Всё из-за того, что попала в третий раз в аварию, все не по моей вине, сейчас пару ушибов и слегка головой ударилась, а они подняли кипишь, типа "верят в судьбу". Первая была довольно печальная реанимация, несколько операций, почти год реабилитации.
Результат:
вже голосів:
146 (86.39%)
Они правы
23 (13.61%)
Они не правы
Бутербродница• 29 февраля 2020
Ответ дляЮля Чепик
Имеет значение ’пробег’, а не стаж в годах))
В данном случае я примерно это и имела ввиду.
У мамы моей права уже лет 20 есть, а по факту за рулём была в общей сложности пару раз)
Птица Говоруша
• 29 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
Правы родные, водить это не ваше. Спасите окружающих, не садитесь за руль(
Во всех трёх виновата была не я, согласно протоколам.
Ответ дляБутербродница
Так непонятно же, что стоит за автора ’8 лет стажа’. Когда в Днепре жила, я 5 лет ездила на работу 6 км и с работы. А потом в Киеве начала накатывать 120 км в день и многое о себе поняла как о водителе))
Мечты сбываются• 29 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Конечно виноваты. Вы должны были предвидеть, предугадать, сбросить скорость.
как можно придведить тркториста, который начннт сдавать задом или чудака на перекрестке, который влетит в стоячую на светофоре?
Птица Говоруша
• 29 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Для автора ее жизнь не имеет ценности, главная ценность - машина.
А передвигаться пешком или общественным?
ПМСница• 29 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Это я про первую, тяжелую для меня.
Одна встречка, а остальные? Превышение скорости? Или въехали в стоящую машину?
Зубная фея• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Якщо було три ДТП і це Вас не лякає,то родичів таки нафіг. Хто має згоріти,то той не потоне.
Возможно родственники сбрасываются на лечение и реабилитацию, в таком случае имеют право голоса.
Птица Говоруша
• 29 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Я ни в кого не въехала, вот в меня да, скорость не превышаю, также на перекрестке мне разрешающий, а тот думал, что успеет проскочить.
Зубная фея• 29 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Я 15 лет вожу ежедневно, часто заграницу, ни одной аварии
Автор, вы с ’придурками’ как-то друг друга находите.
Это судьба. Их тянет друг у другу.
Подтяжка• 29 февраля 2020
Ответ дляЛизочек
Сплюньте. Это чистой воды везение, честно.
Ну да конечно)) Если в автора на стоянке три раза въехали, я бы еще поняла. да и то, где же она паркуется, если так. А в остальных случаях - внимательнее надо быть в дороге и учиться предугадывать действия окружающих, именно это и дает водительский опыт. Думаете у меня не было ситуаций с потенциальной аварией? были конечно, но удалось избежать.
А тут почитаешь - ну прям все вокруг везение)) Аварий нет - повезло, ребенок спит - повезло, муж не гуляет и зарабатывает хорошо - опять повезло, быстрая карьера, умею готовить, экономить, не прыгая с моста - сплошное везение вокруг, да везунчик, ага.
Думать нужно головой, не истерить, учиться анализировать и делать выводы, самой не ошибаться и другим не давать.
Подтяжка• 29 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Наймите водителя.
ПМСница• 29 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Вот я с вами согласна. Выше тоже писала, что нужно читать дорогу и предугадывать ситуации. Меня заклевали...
Неутомимые шахматы• 29 февраля 2020
Я бы на вашем месте и не рвалась за руль. Этоине ваше. Неважно кто виноват на дороге_ важно как вы вырулите из всего этого. Судя по всему выруливаете вы очень плохо. Вы подумайте что в сл раз вы можете стать из за аварии растением и упадете страшной ношей на плечи вашим близким. Быстро умереть не всем везет. Вождение это не ваше. Примите это.
Анчо Ус• 29 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ничего у меня знамый все столбы во дворе погнул автомобилем, а вторая по встречке ездит пока гаишники не остановят. Третий вообще в зеркала не смотрит, уже 10 лет катается и нормально. Так что автор у вас не все так страшно.
Не ровняйте. Нормально катается 10 лет и три раза в аварии, при чем с реанимацией. Это как в анекдоте - если третий муж бьёт по морде, то виноват не муж, а морда
Пополняю_Карму• 29 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Ну если вы все время попадаете в аварии, значит вождение не ваше. Или повторите правила.
ФФФФристайла• 29 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
жесть. побыстрее бы вашим таким знакомым перестать ездить по любым возможным причинам. я пару раз чуть не разбилась изза таких идиотов. сразу желаю им остаться без ног,чтоб на педали нечем было давить. передайте им это от меня плиз.
Птица Говоруша
• 29 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Тогда почему от тогда ещё ГАИ, сейчас от полиции нет ко мне претензий, никто ни за что не платил, это так для справки, чтобы вы не говорили, что отмазывали, вот почему так?
КокошинЭль• 29 февраля 2020
Автор, походу Вы не усвоили главное правило ПДД: «Дай Дорогу Дураку»....
Ло Шарик• 29 февраля 2020
Автор, родственники не имеют права вам ничего запрещать! Мало ли что бывает, если бы все, кто попадал в аварии, переставали водить, то все бы пешком ходили! Скажите, чтобы они вам не «каркали», может, это подействует, если они такие суеверные
Техпаспорт на медузу• 29 февраля 2020
Ото у вас крепка нервова система. Я один раз потрапиа в ДТП, як пасажир, відбулась синяками. Але жахливий страх з’явився. дуже боюсь їздити. а про водіння навіть не думаю
всемВсёИмного• 29 февраля 2020
Мені здається, що керуєте автомобілем ви не погано, але на наших дорогах треба бути в сто разів уважніше, так як у нас треш на них.
ЛюблюДевчонок• 29 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
На наших дорогах не лише вліво/право дивитись потрібно,а ще і вверх)
НашлаПерепискуМужа• 29 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Отец научил ещё в 15 лет, в 18 лет получила права, стаж 8 лет
8 лет и три аварии??? Не по Вашей вине? По идее уже можно научиться предвосхищать действия водителей, уворачиваться?
Может всё-таки знаки не спроста 😎
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
З вас такий водій як з......пальця молоток
лучше пистолет
Котик-Пупсик• 29 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Кроме правил ПДД нужно выполнять ещё УДД - Уступи Дураку Дорогу.
Мне кажется, водить - это не Ваше.
Даже если сами Вы и хорошо водите, но , по ходу, не умеете предвидеть поведение на дороге неадекватов. А такие были и будут всегда.
Мне кажется, водить - это не Ваше.
Мечты сбываются• 29 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
смешно.....