Барабасиха• 29 февраля 2020

А мужчинам нравится когда им парят мозг?

Один очень долго за мной увивался. Я парю ему мозг - говорю,что мы друзья, потом назначаю свидание,.потом отменяю. Потом шлю интимные фотки, флиртую, потом включаю заднюю и опять говорю что мы друзья.
Им что такое нравится?
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Не знаю. Значит чтобы не послал буду дружить.
Дружба лучше чем одноразовый секс.
Он дал понять что он ваш друг,или что ваш секс будет одноразовый?

автор Барабасиха • 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Я на днях сказала, что ничего не будет. Он психанул. Я спросила возможна ли дружба. Он ответил конечно будем дружить.
Хочу в БАНю• 29 февраля 2020
Автор, вы выглядите глупо, мужчины чувствуют это , он просто подыгрывает. Потом отомстит.
автор Барабасиха • 29 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Да нормально, он не первый
Не куру• 29 февраля 2020
Если он токсичный то нравится...
вАлнуюся сильнА• 29 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Спасибо
Значит я на верном пути.
Ага, как же. Нравится, пока не надоест, а как надоест, то сразу понравится и Вы в том числе. Не все мазохист, есть и те, которые хотят нормальных отношений, без качелей.
вАлнуюся сильнА• 29 февраля 2020
*понравится-разонравится
Не против• 29 февраля 2020
Хоть я и работала в эскорте, но поведение автора это наверное дно. Отсылать интимные фотки другу, и говорить я не такая
Не против• 29 февраля 2020
И называть это игра. На трассу не хотите, там играют в такие игры. Потому что у вас мышление даже не для ’девочке на квартире’ именно трасса. Там как раз такие игривые)

Теперь я понимаю свекровей. Одно дело когда это твоя работа. А другое когда это образ жизни

Не против• 29 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Да нормально, он не первый
’Я думал это дно, но снизу постучались’
автор Барабасиха • 29 февраля 2020
Ответ дляНе против
’Я думал это дно, но снизу постучались’
Бедный думал он) Не завидуйте.
Вам наверное никто фоточки не шлет
Не против• 29 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Бедный думал он) Не завидуйте.
Вам наверное никто фоточки не шлет
Да мои и так видят но мне за это деньги платят.
Было бы чему завидовать.

Жаль ещё жена никакая вам не попалась) Было бы весело)
Но с таким успехом, вы к нам дойдете) К звидовалкам. Таких успешных женщин

Ждём-с новых серий
Робот Вертер• 29 февраля 2020
Автор я тоже на СЗ познакомилась с любителем выноса мозга..и очень долго и упорно ухаживает ...может мы с одним и тем же общаемся