Праздничный сервиз• 29 февраля 2020

Подарки.Почему?

По следам одной из топовых тем,где мама дочки хотела вернуть подарки парню... девочки,вы тоже возвращаете подарки бывшим? Почему ? Вам же время,потраченное на мужчину,никто не вернёт.Что в головах у женщин,которые возвращают подарки мужчинам
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Подарки это оплата за время?))
Я бы тоже не возвращала, за исключением помолвочного кольца.

Планшетница• 29 февраля 2020
Порядочность у них в голове. Не хотят быть должны.
Все будет, но потом• 29 февраля 2020
Я кольцо помолвочное вернула и фотки
автор Праздничный сервиз • 29 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Должны что?
Ответ дляВсе будет, но потом
Я кольцо помолвочное вернула и фотки
он его другой девушке подарил?
Планшетница• 29 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Должны что?
Это их личное дело. Уясните себе. Люди разные. Не все зомбированы интернетовскими установками.
Чижик Пижик• 29 февраля 2020
Я віддала все ,аби забути про цю людину. Поділили лише квартиру,,а всі авто ,бізнес,тарілки,каструлі нафіг.і що? Я ще поганою лишилась по словам родичів
Ответ дляПланшетница
А что с букетами тогда делаете ?
Ответ дляЧижик Пижик
Я больше про ухаживания

Планшетница• 29 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А что с букетами тогда делаете ?
Это глупый вопрос.
Чижик Пижик• 29 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я больше про ухаживания
Вибачте,наболівше( не віддавала би,подарунки ж
Ответ дляПланшетница
Это глупый вопрос.
Ну это же тоже вам дарили если не вернули ,то по логике многих-должны
Планшетница• 29 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я больше про ухаживания
Как правило, немеркантильные женщины не хотят пользоваться вещами от мужчины, с которым они расстались.
Планшетница• 29 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Будут у нее новые другие подарки. Нашли за что волноваться.
Не прохожу мимо• 29 февраля 2020
У моей подруги парень ( да, какой парень, мужик на 10 лет старше) очень щедрый на подарки был, и телефоны, сумки, золото, так при каждой ссоре он это все забирал обратно. Ревнивый, жуть, слава Богу она расквиталась с ним.
Ответ дляНе прохожу мимо
Как расквиталась ?)
Планшетница• 29 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Как расквиталась ?)
Вы еще и мстивая.
Ответ дляПланшетница
Вы еще и мстивая.
Ну слово «расквиталась» несёт за собой определенные действия вот и и пересел ,как женщина расквиталась с мужчиной тут больше любопытство сыграло свою роль
Quiet_• 29 февраля 2020
Был один придурок у меня. Посчитал, сколько денег на меня потратил,потребовал вернуть. И подаренный телефон тоже. Только за телефоном пришла мамаша его. 😁