29 февраля 2020

Смотрю сериал Содержанки снятый мужем Собчак

Честно говоря, осадок после просмотра фильма противный, ощущение, что не общество людей, а животные. Конечно в жизни тоже хватает циничных людей, но если повсеместно будут интересовать только деньги и секс, то это не человек, а зомби! Напишите, кто смотрел, какое впечатление
На иголках 29 февраля 2020
Вчера вечером посмотрела первую серию.
Тоже такой осадочек.
Ms. При теле 29 февраля 2020
Хотела посмотреть.
Год назад смотрела фильм ’купи меня’. Он очень доступно и красиво даёт понять что бесплатный сыр в мышеловке и за все платить нужно.
Маруська Му 29 февраля 2020
Мне нравится, думаю у бомонда примерно такая жизнь, просто для нас приоткрыли эту завесу
Сегодня на диете 29 февраля 2020
Лозунг фильма Все извращенцы. Смотрела первый сезон и 5 серий второго.
Ms. Скромность 29 февраля 2020
Мне очень нравится, воспринимаю как фильм и не более. Но думаю, что для кого-то это реальность. Никаких осадков
Пацаааааааан 29 февраля 2020
А про шо там вкратце?
Я не Тролль 29 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А про шо там вкратце?
Про бытовую проститутцию. Это вкратце.
Пацаааааааан 29 февраля 2020
А мне вот интересно люди где вы находите время сериалы смотреть? У меня нет детей, я не работаю и то нет времени смотреть по 25 серий по 6 сезонов))) это же надо все бросить и сидеть с отреть муть.. вам не жалко времени..
Хомяк с пастой 29 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А мне вот интересно люди где вы находите время сериалы смотреть? У меня нет детей, я не работаю и то нет времени смотреть по 25 серий по 6 сезонов))) это же надо все бросить и сидеть с отреть муть.. вам не жалко времени..
А что вы делаете ? Целыми днями убираете и готовите ?
Я не Тролль 29 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А мне вот интересно люди где вы находите время сериалы смотреть? У меня нет детей, я не работаю и то нет времени смотреть по 25 серий по 6 сезонов))) это же надо все бросить и сидеть с отреть муть.. вам не жалко времени..
Наверное думают что-то полезное почерпнуть из российской проститутции.
Заикальница 29 февраля 2020
Первый сезон хоть с сюжетом был.
Все трахаются друг с другом.
Маруська Му 29 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А мне вот интересно люди где вы находите время сериалы смотреть? У меня нет детей, я не работаю и то нет времени смотреть по 25 серий по 6 сезонов))) это же надо все бросить и сидеть с отреть муть.. вам не жалко времени..
А чем занимаетесь?
Колдунья-вещунья 29 февраля 2020
Задумка сериала неплохая,но так все странно играют.Лица вечно без эмоций ...актрис можно было бы и покрасивее набрать эскортницы всегда красивые бабы
Пожмаковна 29 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А мне вот интересно люди где вы находите время сериалы смотреть? У меня нет детей, я не работаю и то нет времени смотреть по 25 серий по 6 сезонов))) это же надо все бросить и сидеть с отреть муть.. вам не жалко времени..
Мне тоже интересно. У меня один 8-летний ребенок ,и я работаю. Смотрела односерийный фильм неделю по 20 мин. Если больше одного сезона даже не начинаю,жизни не хватит:))
Ашотакоя 29 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А мне вот интересно люди где вы находите время сериалы смотреть? У меня нет детей, я не работаю и то нет времени смотреть по 25 серий по 6 сезонов))) это же надо все бросить и сидеть с отреть муть.. вам не жалко времени..
А чем Вы таким заняты, что нельзя паралельно сериал смотреть?
Вся в кредитах 29 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А мне вот интересно люди где вы находите время сериалы смотреть? У меня нет детей, я не работаю и то нет времени смотреть по 25 серий по 6 сезонов))) это же надо все бросить и сидеть с отреть муть.. вам не жалко времени..
в Содержанках 8 серий кажется. Я смотрю параллельно с шитьем и вязанием
Творческий типаж 29 февраля 2020
Я на выходных смотрю.
Ашотакоя 29 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Мне тоже интересно. У меня один 8-летний ребенок ,и я работаю. Смотрела односерийный фильм неделю по 20 мин. Если больше одного сезона даже не начинаю,жизни не хватит:))
Я пока 7летку по часу каждый день жду с танцев или английского, то можно всю Санта Барбару заново пересмотреть))
Ашотакоя 29 февраля 2020
Но правда последний сериал посмотрела перед Новым годом, когда вытынанки вырезала
Вся в кредитах 29 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А мне вот интересно люди где вы находите время сериалы смотреть? У меня нет детей, я не работаю и то нет времени смотреть по 25 серий по 6 сезонов))) это же надо все бросить и сидеть с отреть муть.. вам не жалко времени..
кроме того, сейчас много сериалов по 25 минут примерно
Телочка 29 февраля 2020
а мне нравится
легкий
ненавязчивый
красивая музыка и актеры
Вся в кредитах 29 февраля 2020
я не осилила полностью этот ’шедевр’, последние серии уже на перемотке смотрела. Ощущение гаденькое, да. Еще меня напрягает уклон современного кино в сторону порно, мне лично в художественных фильмах сиси-писи на весь экран не нужны. Я могу и порно посмотреть, но в кино достаточно намеков на интим. Надеялась, что на второй сезон Содержанки не пойдут.
Сейчас смотрю Триггер, он тоже довольно жесткий, но интересный, сразу зацепил.
Пожмаковна 29 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
Я пока 7летку по часу каждый день жду с танцев или английского, то можно всю Санта Барбару заново пересмотреть))
Мою отводит няня,а я забираю. Но как вариант, я читаю книжку в субботу,пока тренировка
Украиночка 29 февраля 2020
Смотрю пока готовлю на кухне, или вечерком одну серию сериальчика. Но Содержанки - неее. Не мое кино. Из русских увлёк Тест на беременность . Невозможно остановиться было.
Птица Говоруша 29 февраля 2020
Думаю что так у светских людей и происходит,им скучно,зажравшиеся...по этому и жиру бесятся,пытаются как то разнообразить свою жизнь
Печенюшка 29 февраля 2020
Кто смотрел, расскажите, убийцу нашли?
Машка-замарашка 29 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
Хотела посмотреть.
Год назад смотрела фильм ’купи меня’. Он очень доступно и красиво даёт понять что бесплатный сыр в мышеловке и за все платить нужно.
А вот как по мне, то Купи меня худший осадок, чем Содержанки оставляет. Но он более правдоподобен, что-ли.
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Кто смотрел, расскажите, убийцу нашли?
Так второй сезон еще не полностью вышел. Только пять серий, еще три и узнаем кто убийца)
ПушАпница 29 февраля 2020
блин эта Д Мороз такая антисекс - как-будто с мужиком он с ней шпилится. ще эта голова такая здоровая . ща смотрела - че-то фе
Батя, я стараюсь! 29 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А мне вот интересно люди где вы находите время сериалы смотреть? У меня нет детей, я не работаю и то нет времени смотреть по 25 серий по 6 сезонов))) это же надо все бросить и сидеть с отреть муть.. вам не жалко времени..
Ну, вечером, чтобы отдохнуть часик можно и посмотреть.