Рекламама• 29 февраля 2020
Где и у кого в Харькове купить мёд?
У кого или где купить натуральный мёд и мёд в сотах в Харькове?
Обнемашечка• 29 февраля 2020
посмотрите в Фб или Инсте
@happybeeukraine
у них недешево, но очень качественный мед, сахаром пчел не кормят (знаю из первых уст).
@happybeeukraine
Люблю_джаз• 29 февраля 2020
Мед в сотах,я люблю,когда он свежий,сейчас уже вощинка не сильно хорошая,крошится и будет не приятно его жевать. В сотах берите после цветения акации,чтобы была именно акация,тогда он не будет кристаллизоваться со временем.
Гореотума• 29 февраля 2020
Регулярно бывают ярмарки, сходите, попробуйте у разных, и найдете себе мед по вкусу. Мы так уже лет 5 у одних и тех же покупаем, но они не в самом Харькове, а из области передают автобусом, забираем на Центральном Рынке. Я бы вам их порекомендовала, но у них сейчас уже нет, мы запасаемся с конца лета, с осени - и на весь сезон.
Рекламама
• 29 февраля 2020
Ответ дляГореотума
Благодарю ! Подождём