Каменная Фрося• 29 февраля 2020
Девочки может кто то поможет расшифровать анализ крови ребёнка..
Заболел в прошлое воскресенье, температура держалась 4 дня, в основном была высокая 39.6, сбивалась до 38, на пятый день 36.6 целый день, пошли к врачу, послушала, сказала что все чисто, горло чуток красноватое, сказала полоскать и пить сироп от кашля, ребёнок покашливает и есть насморк. А вчера вдруг вечером опять скачок температуры до 38.5. Сегодня сдали анализ, на приём пойдём в понедельник.. Но может кто то поможет расшифровать, некоторые показатели мне совсем не нравятся..
Миллениалка• 29 февраля 2020
Вируска.
Лейкопении не бывает в ппрвый день заболевания, судя по анализу,вы переболели гриппом.
Пока аб вам не нужен,ждите понедельника