Отмотала своё• 29 февраля 2020

40 лет, девочки, вы отмечаете? Или воздержаться?

Некоторые говорят что не надо отмечать 40лет, некоторые лояльно относятся и готовы праздновать, вот в марте мне 40 и думаю звать гостей или нет? Вы праздновали свои 40?
Напланетянка• 29 февраля 2020
Воздержатся )

Воленс-неволенс• 29 февраля 2020
Мне меньше, но так уже эти гости опротивели, что ыообще не хочется отмечать свои д/р, а просто в этот день отдохнуть, чтоб никто не трогал
Аноним с кешбеком• 29 февраля 2020
А що не так в 40 років?
котопёс• 29 февраля 2020
все в вашей голове!
rodzynka.l• 29 февраля 2020
как же бесят эти забобоны

есть настроение и желание - празднуйте
нет - ложитесь спать
Налитое яблочко• 29 февраля 2020
я не буду. мне на следующий год. семьей рванем куда нибудь.
Мочалкин блюз• 29 февраля 2020
Нет не отмечали и родственники тоже.
мадам Везувий• 29 февраля 2020
В прошлом году было 40. Пришла сестра поздравить, заказали пироги осетинские и семьей скромно посидели под бутылочку винца
Му ма му ма му• 29 февраля 2020
говорят мужчинам нельзя отмечать.любовница моего мужа на днях широко свои 40 отметила-гуляли с ним 4 дня в горах..дай ей бог здоровья

Чучело-Мяучело• 29 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Тоже хотели рвануть, но коронавирус..
Шумелка Мышь• 29 февраля 2020
о, опять эти басни)) мне уже 44 будет, 40 лет отмечала))
Шумелка Мышь• 29 февраля 2020
еще вспомнила, моему отчиму 73 года, он не просто отмечал 40 лет, а с размахом, что гай гудел))
Аноним Первый• 29 февраля 2020
В тому році відмічала, а в цьому році стримаюся.
Блондинка в Законе• 29 февраля 2020
мне еще не сорок, но уже толком не праздную ДР, максимум с мужем и детьми поужинать в кафе/ресторане. И не из-за финансовой стороны, а как-то в таком возрасте уже особо не радует этот праздник, в детстве, конечно ДР -
главный праздник в году)
Блондинка в Законе• 29 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вы так спокойно об этом говорите
Фисташковый кокец• 29 февраля 2020
грустная дата-принимайте соболезнования что молодость быстро прошла
Раздражевская• 29 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
И ваша так пройдет
Советчица Года• 29 февраля 2020
отмечала 40 и муж отмечал!В етом году 45 будем отмечать!!!
Ух_ты_какая_я• 29 февраля 2020
Женщин этот забобон не касается.
Здесь читала, что детям не празднуют 9 лет, мужчинам 40, а женщинам 53. Почему не спрашивайте - не знаю.
Но, по наблюдениям, у мужчин кризис среднего возраста и разводы именно в это время. Еще слышала мнение, что это связано с мистическим смыслом цифр.

Уты-фрутик• 29 февраля 2020
Мне скоро 35 но все равно не отмечаю уже давненько свои дни рождения. Муж также. Отмечаем только ребенку. Максимум родители придут посидим или в кафе втроем пойдем. Гостей не приглашаем уже лет 10.
Юпитерная• 29 февраля 2020
Позвать гостей, но не поздравлять с ДР. И праздник будет и формальность с приметой выполнена будет.