Гомосноб• 29 февраля 2020

Девочки кто может посмотреть анализы? Сахар от 10 до 16

Сын 12 лет. Поставили диагноз диабет, сейчас на инсулине. Вот получила анализи
автор Гомосноб • 29 февраля 2020

Курс капусты• 29 февраля 2020
Вы доверяете анонимным врачам с советчицы?
Отмотала своё• 29 февраля 2020
Сахар в норме до 5 должен быть. Остальное - диабет. Что тут смотреть?
КокошинЭль• 29 февраля 2020
Вы уже тему создавали:как в больнице лежали?
Ms. Скромность• 29 февраля 2020
Вы врачам не доверяете, а советчице верите?
автор Гомосноб • 29 февраля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Печально. Буча и Ирпень от нас открестилась. Благо капельницу поставили и более мнение привели в чувство. Сейчас в Боярке. Диагноз написала... Пока свыкаем с этой мыслью
Болтушка Му• 29 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Езжайте в институт эндокринологии в детское отделение, там прекрасная заведующая. Если ничего не поменялось. 15 лет назад она спасла очень близкого человечка. Девочка уже замужем, двоих детей родила. Играет в театре. Жизнь с сахарным диабетом есть!! Полноценная, настоящая. Не палате духом
Срочнокпсихологу• 29 февраля 2020
У моей подруги ребёнку прививка дала диабет, они уехали в Израиль, получили сразу гражданство, поставили помпу, сделали там все анализы, им сказали, что ещё есть клеточки, которые вырабатывают инсулин. Если есть такая возможность, пытайтесь. А так, на инсулин посадят и все.
Планшетница• 29 февраля 2020
Глік гемоглобін 10,2% це 100% діабет. Це останніх три місяці був цукор більше 10. В мого сина як виявили діабет глік гемоглобін був 12,6%

Планшетница• 29 февраля 2020
І імпортний інсулін це найкраще лікування при діабеті. Які інсуліни?
Планшетница• 29 февраля 2020
І при першому типі діабету всі на інсуліні, це єдині ліки
Баксы_сдам• 29 февраля 2020
У моего сына диабет, выявили в 4, сейчас 6. Ставьте сенсор (Либра или другой), если есть возможность!
автор Гомосноб • 29 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так нам уже начали его колоть. Но мы подключим спорт после выписки(он сейчас на капильницах постоянно), питание. И будем обращаться дальше но инсулин пока колоть что бы сахар не повышался
автор Гомосноб • 29 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Вот. Как раз узнаем о нем.
Скокмоно - стокнуно• 29 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Сахар в норме 3,3-6,6
Я не такая• 29 февраля 2020
гликированный ОЧЕНЬ высокий
норма 6-6,5
Срочнокпсихологу• 29 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Там мальчику год тоже кололи, потом помпа, но они вынуждены были уехать и лечится там.
Выступаю Я.• 29 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Автор, по анализам - СД 1 тип без вариантов. Но это не конец света, держитесь и привыкайте. Вашу первую тему не видела, сколько лет ребёнку?
Выступаю Я.• 29 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А в помпе Вы думаете что, вода? Не пишите бред

Выступаю Я.• 29 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Куда обращаться? О чём Вы? Автор, чем быстрее Вы поймёте, что инсулин это благо и это навсегда, тем быстрее жизнь Вашего ребёнка придёт в норму.
Выступаю Я.• 29 февраля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сахар в норме 3,3-6,6
Ну Вы же инсулин колете, какой он должен быть?
Планшетница• 29 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не пишіть дурниці. Ваша знайома на інсуліні, в помпу заправляють інсулін. Помпа-- дороге задоволення( в місяць обслуговування помпи обходиться в 3-4 тис грн), а ще тест полоски до глюкометра треба. Видають інсулін в картриджах або шприц- ручках
Божья коровка• 29 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Помпа, это и есть постоянная подача инсулина.
Срочнокпсихологу• 29 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Где я написала, что там вода? Проснитесь мадам и не хамите.
Срочнокпсихологу• 29 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Вы читаете, или так, чтобы написать что то. Помпу поставили в Израиле, естественно там не физ раствор.
Планшетница• 29 февраля 2020
Ви написали, що посадять на інсулін, а це одне і теж саме що подається інсулін з помпи і колоти шприц-ручкою
Просериарила молодость• 29 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Щоб перевірити рівень цукру тепер все життя буде потрібно буде колоти руку,брати кров? Чи є інші способи?
НеВРотик• 29 февраля 2020
Автор все будет хорошо! С диабетом живут полноценной жизнью. Да нельзя гадости всякие, но их так лучше не есть.
НеВРотик• 29 февраля 2020
Медицина не стоит на месте, сейчас насколько я знаю инсулин намного лучше чем был при советском союзе. Ну и СД тип 1 не даёт таких полочек как тип 2
Выступаю Я.• 01 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мониторинг