вкрации• 29 февраля 2020

Albatros Palace Resort Sharm я здесь сейчас

Спрашивайте. Могу фото сбросить. Если кому интересно
Едимнаморе• 29 февраля 2020
Сбросьте пожалуйста фото пляжа.

Крошка Енот• 29 февраля 2020
Пляж можно фото
Неугомонная• 29 февраля 2020
Что там совсем скучно, да? Тухло?
Едимнаморе• 29 февраля 2020
Отдыхали там лет 5 назад, когда отель назывался Мелия Шарм.
автор вкрации • 29 февраля 2020
Завтра сброшу пляж. Есть только видео. Вчера заехали. Так же вчера заехало много туристов. Поэтому, людей стало больше
парИла я парИла• 29 февраля 2020
Какая погода?
Как кормят?
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Что там совсем скучно, да? Тухло?
Вчера открытие было. Хорошо. Сегодня для детей дискотека и, надеюсь, для взрослых что-то будет
Едимнаморе• 29 февраля 2020
Люстра в холле та же самая осталась? Огромная такая
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Какая погода?
Как кормят?
Ветренно. Я в море не купалась. В бассейне пока тоже. Ребенок в бассейне купается. Наверное, с 12-13 ветер. Вечером прохладно. Вчера отдавала футболку и сверху кофточку с длинным, джинсы

автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Люстра-да, какая-то большая
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Какая погода?
Как кормят?
Еда норм...но выбор не такой уж и большой....
Едимнаморе• 29 февраля 2020
Такая была
автор вкрации • 29 февраля 2020
Завтра сброшу фотографии. Пофотаю
автор вкрации • 29 февраля 2020
Да, вроде она.
автор вкрации • 29 февраля 2020
Вид из номера моего
Ухахайкина• 29 февраля 2020
Итальянцев, немцев много?)
автор вкрации • 29 февраля 2020
Бассейн напротив номера. Там пока не купаются, люди там не загорают
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Итальянцев, немцев много?)
Мало. В основном мы, русские
В танке• 29 февраля 2020
как с растительностью? риф есть? какой понтон и протяженность? что за отелем? хочу родителей туда отправить, буду рада информации. Спасибо!

В танке• 29 февраля 2020
в город или на Сохо есть автобус бесплатный?
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Еще не выросла))) садят)) скоро вырастит)) поэтому, ее не много. Понтон длинный. Тоже смогу завтра фото сделать и выложить. За отель не выходили, там, скорее, ничего. Но, с той стороны, где море, дорожка, можно пройтись, там отели Барон, Сенсатори. Мы не ходили. Пойдём. Посмотрим. Рядом стройка, ее не особо слышно. На пляже немного, но это никак не мешает. Если хорошая цена-отправляйте
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Автобуса нет((( я тоже думала, что возят
В танке• 29 февраля 2020
спасибо, автор большое! хорошего вам отдыха и ждем завтра фотки!
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Спасибо большое. Сброшу
В танке• 29 февраля 2020
скажите еще по питанию и по номерам
Helgushk@• 29 февраля 2020
Я рядом в бароне отдыхала ходили к вам сноркать- шикарная семейка наполеонов жила, штук 10 больших и много мелких. Муж яйца в столовке брал по паре штук дрессировал маленьких)
Доктор Хаос• 29 февраля 2020
Автор, а горки есть? Если да-много ?
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляВ танке
скажите еще по питанию и по номерам
Питание нормальное. Мне сравнить только с Испанией. И больше не с чем. Выбора не много здесь. Но нормально. Если брать в сравнение с с Испанией, то в Испании был выбор намного больше
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, а горки есть? Если да-много ?
Горок нет. Рядом стройка. Там должны открыть. Пишут, в апреле..не знаю..
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляВ танке
скажите еще по питанию и по номерам
Номера. Норм. Картина новая. Кровать-не знаю. Стол под телевизором и шкаф- старые. Сам душ новый, самая ванная -старая