Рябушка Ку• 29 февраля 2020
Модные туфли. Какие они?
Отстала от жизни на пару лет)
сейчас ношу спортивный стиль.
Решила начать с туфель. Но знания по поводу сумок, платьев и т.д. приветствуются)
Что сейчас в моде?
сейчас ношу спортивный стиль.
Что сейчас в моде?
Рябушка Ку
• 29 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Самые модные туфли сейчас это кроссовки))
Не, ну на работу не пойдёшь же)
Рябушка Ку
• 29 февраля 2020
Ответ дляLvivLady
Pinterest
Я смотрела, но как потом найти те фасоны, что понравилось в рядовых магазинах?
Я понимаю, что для многих $500-1000, а иногда и больше, не проблемно отдать за туфли. Но я пока не могу
Ответ дляРябушка Ку
Принаймні, тенденції фасонів зловите!
І можна з легкістю підбирати моделі на Ваш бюджет
Муууумие• 29 февраля 2020
Лоферы на каблуках всякие интересные модели в этом году на пике. Я вытащила своего Якобса 8 лет назад купленного один в один как сейчас
Если сомневаетесь то покупайте простые минималистические лоферы или балетки с квадратным носом. Самое то). Из каблучных тенденций - мери Джейн, квадратный норм с каблук и китенхил
Рябушка Ку
• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Купила собі такі
Спасибо, вторые понравились очень.
Ноги от ушей• 29 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
У меня нет кроссовок, 44 года