КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2013
Девочки, нужны детские новости. Ничего не могу найти толкового
Уже нет слов от нашего образования. Только недавно закончили домашнее делать, так еще и на завтра нужны детские новости. В гугле была. Ничего толкового не нашла. Девочки, у кого тоже есть "информационная минутка", поделитесь, пожалуйста.
ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2013
найдите новости про какой-нибудь детский коллектив (песни пляски) выставки рисунков..погуглите,думаю найдете
Левый Локоть• 18 ноября 2013
А если афиша какая-нибудь, анонс мультика... И т.д. Сами от уроков в шоке, муж стих про Украину сейчас придумывает, а я сачкую
КонхфЭдкаТузик
• 18 ноября 2013
Та уже час листаю гугл. Вот как не черный юмор, то явно не детский. Боже, я второй раз учусь в школе, причем первый был как-то полегче.
Дона Ко Ко• 18 ноября 2013
Прошу помочь маме с двумя детками,завтра операция у малышки очень не хватает денег,кто сколько сможет,каждая копейка сейчас дорога.Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-14...