Как суббота? Можно даже с фото завтрака, обеда, ужина. Можно без фото. Можно под анонимом и даже без.
рукиЖимолости• 29 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
уборку сделала,3 стирки загрузила,маникюр.педикюр,гости на чай зашли.супчик приготовила.лежу,фильм смотрю.
Оце Ви замазалися
аж 3 стірки...
Каменная Фрося• 29 февраля 2020
Лежала, потом пельмени лепила, сейчас вино пью под Пираты, позже рассчитываю на секс
рукиЖимолости• 29 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Секс за пельмени?
Стрекозей• 29 февраля 2020
до обеда спала, потом пошла к подружке в гости. пили пиво, пришла домой, еще пью пиво.потом поработаю
ТыЧиНеТЫ• 29 февраля 2020
Дочка болеет 4-й день. Утро началось со скорой, начала отекать губа, дочка аллергик, я испугалась. Спасибо им, приехали быстро, были очень внимательны, укололи супрастин, проконсультировали по болезни. Каждые 4 часа сбиваю температуру понадолом и ем сладости, уже тошнит от шоколада.
Не веселый уик-энд у меня. Ночь пройдёт также только без шоколада, буду вскакивать и проверять температуру, как только проходит действие парацетамола поднимается температура до 39. Дальше я боюсь тянуть.
Пиу!Пиу!• 29 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Оце Ви замазалися
аж 3 стірки...
постель,вещи светлые,вещи темные.вы всё вместе стираете?
Не против• 29 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
На покрытие завтра идёте?
Нет, это уже с покрытием. Я не леплину на ногтях и камни тоже не клею. Люблю минимализм. Покрытие называется промеждупрочим. Это мое название.
ЛюбимаЯНЬ• 29 февраля 2020
Сходила на почту и на рынок, поработала, повисела на Советчице, наорала на домашних, нажралась сладостей и собираюсь ложиться.
anonimka_911• 29 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
На покрытие завтра идёте?
Я тоже такое покрытие люблю естественное
Шиворот Навыворот• 29 февраля 2020
Я сьогодні жостко лохонулася.
Скажіть, а яким це чином вичислили мене під анонімом тут на порадниці? Ще й фото моє мені відправили, щоб довести, що тл була моя тема .
От як це можливо було зробити?
Кашпо• 29 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я сьогодні жостко лохонулася.
От як це можливо було зробити?
Админы все видят!
Просто болталка• 29 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Гуляли с мужем)
Какой унылый город Киев, простите(
Вишнёвая Леди• 29 февраля 2020
Ответ дляСМСница
фото
И я хочу такой пиджак!
Который блестит везде, а не в некоторых местах! (Задорнова помните?)
Шиворот Навыворот• 29 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Админы все видят!
А яким чином та особа дізналася? Вона миттєво після створення теми уже знала,що то про неі, хтось доніс напевне.
І зразу ж написада мені і фото моє з інста для доказу шльоп мені.
От як це можливо?
Покращена• 29 февраля 2020
Кашпо• 29 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Какой унылый город Киев, простите(
Ну я не проффотограф, но зря вы так...редко выбираемся , первый раз были на стеклянном мосту , прошлись по Владимирской горке, поднялись к Андреевскому спуску, выпили по вишнёвой наливке в Пьяной вишне, съели по порции мяса в Реберне, пешком с Подола до Майдана , зашли в ЦУМ, посмотрели уличные танцы возле метро..
Мне все понравилось)
Вишнёвая Леди• 29 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я сьогодні жостко лохонулася.
От як це можливо було зробити?
Спросите у Хатшепсут. У неё тема была.
Блин, я так мило с ней списалась ещё полгода назад, она мне дала свой номер в Вайбере чтобы я написала, я тогда писать постеснялась, а сейчас думаю - писать или нет? Она же наверное обо мне забыла
Кашпо• 29 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
От як це можливо?
Может та особа и есть админ?
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Оце Ви замазалися
аж 3 стірки...
я тоже три стирки сегодня - у меня режим 15-30 мин - его часто использую..
Кашпо• 29 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Были в кино на мультике Вперёд. Потом зашли поужинать. Впервые попросила книгу жалоб
А что не так? Пережарено?